Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских устроил космическое шоу под суперхит Bestseller

Редагувати переклад

В честь премьеры песни Bestseller, созданной в дуэте с Zivert, артист устроил невероятный перфоманс. Смотри видео.

Макс Барских Bestseller

Трек «Bestseller» произвел фурор у аудитории. За двое суток клип, срежиссированный Аланом Бадоевым, собрал свыше 4 миллионов просмотров и по сей день занимает первые строчки всевозможных чартов на цифровых площадках во многих странах, как свидетельство безусловного выбора слушателей восточной Европы. А уже 20 марта Барских устроил грандиозное шоу-премьеру в эфире «Липсинк баттл» на телеканале «1+1».

Для эксклюзивного представления песни Макс подготовил шоу мирового уровня, от которого буквально невозможно было оторвать глаз. Под восторженные аплодисменты он парил над сценой на высоте, с помощью подвесов, а вокруг него разворачивалось световое шоу, воссоздающее атмосферу открытого космоса.

Макс Барских шоу

Артист в очередной раз удивил публику, представ в новом, абсолютно неожиданном образе космического путешественника с ярко-желтыми волосами и в футуристической кожаной одежде. За разработку и постановку номера отвечал режиссер-постановщик Руслан Махов.

Публика, ставшая свидетелями премьеры «Bestseller» в «Липсинк баттл», выразила однозначные восторг и восхищение:

  • «О таком даже мечтать не додуматься, это что-то невероятное! Спасибо за эмоции, которые даришь, за песни и за то, что ты есть!»,
  • «Шедевр! Макс на высоте как всегда!»,
  • «Это просто отвал всего!»,
  • «Космическое выступление»,
  • «Захватывает дух от невероятной красоты! Взлетать и петь! Замирать на вдохе и выходе. Макс — тобой нельзя не восхищаться! Звезда! Вселенная! Мечта!»,
  • «Гениальный артист во всем! Это уровень! Макс просто гуру всей музыкальной индустрии! невероятный номер»,
  • «Уровень выступления — БОГ!»,
  • «Продаем глаза, которые ЭТО видели».

Смотри выступление Макс Барских и делись своими впечатлениями!

Читай больше интересных новостей о знаменитостях на сайте «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!