Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских стал лицом бренда TATTOOSWEATERS

Редагувати переклад

Главный хитмейкер страны Макс Барских и украинский бренд TATTOOSWEATERS начинают совместное сотрудничество.

Макс Барских лицо рекламной кампании

 

Художественное образование Барских, его отчаянная любовь к татуировкам, каждую из которых певец разрабатывал лично, и стиль жизни в целом роднит артиста с философией известного бренда.

 Каждая татуировка для меня – это символ тех или иных эмоций, которые я переживал. Это оттиск чувств и выражение свободы, — рассказывает Макс Барских.

Максим Барских

Новый кампеин TATTOOSWEATERS, успешно продающийся по всему миру (Япония, Франция, Германия, Италия, Россия, Украина), стал основой рекламной кампании большого сольного концерта «Туманы», приуроченного к годовщине выхода одноименного альбома, и обещает стать главным событием будущей осени.

Музыка Макса Барских и уникальные образы, разработанные креативным директором бренда Анной Осмехиной, идеально дополняют друг друга, передавая энергию современного искусства.

Макс Барских будет рекламировать украинский бренд одежды

 

 Макс невероятно притягателен и свободен в том, что он делает и как себя проявляет в музыке, одежде, своем мировоззрении.  Мне кажется, мы совпадаем в смелости высказываний и проявлений, поэтому хотим побыть вместе, — комментирует совместную коллаборацию Анна Осмехина.

Созданный визуальный ряд войдёт в основу видео арта, которым будет изобиловать концептуальное шоу артиста «Туманы» в столичном Дворце спорта.

Дух кампейна TATTOOSWEATERS абсолютно созвучен 90-м, что является лейтмотивом нашего шоу. Сумасшедшие образы и яркая визуализация – это то, что должен ожидать зритель, придя на концерт во Дворец спорта 27 октября, — подытожил продюсер артиста и режиссер шоу Алан Бадоев.

YouTubeMax Barskih

Читай также:

Летнее солнцестояние 2017: как провести древний праздник природы

Тантра, мантра, три столпа: что такое тантра и чего делать нельзя



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!