Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских скоро станет папой

Редагувати переклад

Знаменитая участница «Виа Гры», сексуальная блондинка Миша Романова заявила, что ждет появления на свет ребенка. Если это не шутка, папарацци подозревают: отец ребенка — певец Макс Барских.

barskih-and-romanova-2

На днях на презентацию новой программы «Как в 90-х» группы «Real O» Макс Барских пришел в компании своей подруги Миши Романовой.

Этой звездной паре все давно приписывают не только дружбу, но и романтические отношения. Хотя сами герои традиционно отрицают интимную связь, слухи не утихают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макс Барских дал эксклюзивное интервью!

barskih-and-romanova-1

Иногда, правда, парочка дурачится и не прочь подразнить средства массовой информации. Так, в интервью музыкальному телеканалу «Music Box» Миша Романова сообщила, что она находится на втором месяце беременности. Неужели Макс Барских скоро станет папой?

источник: musicboxua

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Премьера клипа «Последний день лета»: Макс Барских поймал русалку!

Макс Барских сочинил песню для Кристины Орбакайте



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.