Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских провоцирует всех раздеваться

Редагувати переклад

Артист удивил новым образом и засветил название будущего трека — «Полураздета».

Макс Барских провоцирует всех раздеваться

Макс Барских активно промоутирует свой новый трек в социальных сетях и подкидывает спойлеры и намеки о нём, подогревая и так нешуточный интерес поклонников к новому релизу.

В Instagram-е Макса Барских появились первые спойлеры нового лука певца, снятые на Polaroid, с загадочными хэштегами #летом #полураздета.

Макс Барских

В комментариях под постами Макса поклонники сразу же заподозрили скорый выход нового трека артиста. А реакцию женской части фан-армии Барских на анонс будущего хита исчерпывающе характеризует подпись одной из подписчиц: «Господи! В живых из женского пола кто-нибудь останется?».

Снимки выполнены в винтажном полароидном стиле. На них Макс предстает в шелковой рубахе с цветами, распахнутой на груди, позволяя увидеть знаменитое тату исполнителя.

Смотреть галерею

Другие фото, похожие на кавер изображения нового трека, являют нам полураздетую девушку в сексуальных снимках с исполнителем. На животе девушке написан предполагаемый тайтл новой песни.

Напомним, что 29 ноября в Международном выставочном центре Киева состоится премьера нового шоу Макса Барских – «Семь». Команда артиста во главе с Аланом Бадоевым не спешит раскрывать значение символической цифры в нейминге новой программы. Но обещает, что концерт будет хранить в себе 7 ключевых элементов и во многом превзойдёт сверхпопулярное шоу «Туманы», которое за год побывало в более чем 15 странах, получив высокую оценку от медиа экспертов СНГ и Восточной Европы, как самое зрелищное событие года, а американский FORBES удостоил Барских звания «самого горячего русскоязычного артиста».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!