Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских покоряет США и «зарабатывает» пятый миллион

С каждым годом интерес у публики к исполнителю Максу Барских растет со стремительной скоростью. Его треки занимают первые места в хит-парадах, а концерты собирают sold out! Знаменитый певец отправился в тур по Америке, и в ожидании концерта артиста выстроилась очередь поклонников возле «Аллеи славы» и фанатов из Аляски.

Макс Барских покоряет США и зарабатывает пятый миллион

Пока кислотно-лимонная лихорадка Барских приносит пятый миллион новому клипу «Сделай громче», плотно закрепив за треком позиции хита будущего сезона, сам певец  начал тур по Северной Америке. Tumany World Tour включает 7 городов по Соединенным Штатам и один город в Канаде — Торонто. Американскую часть тура Барских открыл концертом в Сиэтле 6 апреля.

Как мы помним, Макс Барских недавно представил новый клип под названием «Сделай громче», который сейчас активно набирает просмотры в YouTube.

Впрочем, талантливый артист не собирается останавливаться на достигнутом и отправился в американский тур. Макс Барских, его продюсер Алан Бадоев и организаторы отнеслись очень внимательно к выбору площадок, на которых проходят выступления исполнителя. В частности, в Сиэтле это был клуб Aston Manor, который является музыкальной обителью для таких исполнителей и американских звезд, как: Drake, DMX, Lil Wayne, Justin Bieber, Wiz Khalifa, Rae Sremmurd, Herobust и многих других.

В Лос-Анджелесе певец вышел на сцену PlayHause, который расположен на главной улице Hollywood Blvd. А в Сан-Франциско выступление состоялось в одном из самых легендарных андеграундных площадок города DNA Lounge, в котором начинал свой творческий путь Prince.

Макс Барских в Америке

Так как американо-канадский тур проходит лишь в восьми городах, люди слетаются на выступления артистане только с Северной и Южной Америки, но и всего мира. В частности, на концерт в Сиэтле люди прилетели из Аляски, в Лос-Анджелес — поклонники из Венесуэлы. Концерт Барских в ЛА посетил украинский боксер Иван Редкач, а также представители музыкальной индустрии — локальные продюсеры.

Выступление в городе Ангелов было настолько резонансным, что обратило на себя внимание весь Hollywood Blvd. Растянув перед входом в здание очередь по «Алее славы», в ожидании Барских поклонники  распевали треки артиста. Оказалось, что самой популярной композицией среди американских фанов Макса является трек «Подруга-Ночь».

Макс Барских сделай громче

Отметим, что впервые премьера концертной версии «Сделай громче» состоялась в Сиэтле.

«Честно говоря, я не собирался исполнять «Сделай громче», так как просто не успел с музыкантами ее отрепетировать. Но я был безумно приятно удивлен, что люди стали акцентировать свое внимание именно на этом треке, так что выбора у меня не было (улыбается)»

— рассказал Макс Барских.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!