Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Клип Макса Барских и Zivert стал бестселлером

Редагувати переклад

Долгожданный союз Барских и Zivert, который задолго до своего появления на цифровых площадках получил статус бестселлера, уже доступен на официальном YouTube-канале Макса. Встречай премьеру!

Макс Барских и Zivert

Ровно год понадобился артистам на создание этого дуэта. Больше шести месяцев ушло на песню, остальное время заняла работа над клипом.

19 марта Макс и Zivert выпускают историю об одиночестве в стиле киберпанк, тем самым предугадывая возвращение мировой тенденции во всевозможных ее направлениях: от моды, кино, арта до музыки.

Макс Барских и Зиверт

Современный мир стремительно теряет тактильность, люди добровольно оцифровывают свои чувства и эмоции, обменивая их на лайки и рейтинг в социальных сетях. Сотни тысяч фотографий сегодня заменяют прикосновение и тепло поцелуя. Клип обладает глубоким социальным подтекстом, в котором человека тотально поглотили технологии, а виртуальная жизнь заменила реальность.

Алану Бадоеву, Максу Барских и Zivert удалось создать историю, в которой нет хэппи-энда. Она о двух душах, телами которых управляет «силиконовая долина», искусственный интеллект. Все, что остается этим влюбленным — встречи в виртуальных снах оцифрованного мира.

Встречай премьеру клипа и песни Bestseller от Макса Барских и Zivert!

Пользователи с восторгом оценили новинку от дуэта года. Комментарии под видео говорят сами за себя:

  • «Обожаю это видео, без пошлости, без голых жоп, без разврата. Ребята, вы молодцы, вы талантливые!!!!»
  • «Максим, если ты читаешь этот комментарий, знай, ты — неземной талант!!!!»
  • «В моей голове этот дуэт сложился уже года два назад. Очень они по стилистике схожи. Просто то чувство когда все за ребят, все совпало. Бадоев — феноменальный гений».

А тебе понравился клип? Поделись впечатлениями в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!