Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Макс Барских и Zivert отправятся на «Евровидение»?

Редагувати переклад

Похоже, дуэт Макса Барских и Zivert оказался настолько успешным, что артистов уже призывают ехать на песенный конкурс «Евровидение» в 2022 году.

Макс Барских и Zivert

18 марта состоялась премьера долгожданного дуэта Макса Барских и Zivert. Клип на их совместную песню «Bestseller», который посмотрело уже более 11 миллионов зрителей, занял первое место в разделе музыкальных трендов YouTube в Украине и России. Также ролик вошел в топ YouTube-трендов Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Казахстана.

«Bestseller» также стал рекордсменом и по прослушиванию на цифровых площадках. Песня заняла первое место в чартах Apple Music в Украине и Беларуси, второе — в России и Туркменистане и вошла в топ-10 чартов Армении, стран Прибалтики, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы и других.

За последние несколько дней видео стало настолько популярным, что вызвало волну обсуждений в европейских СМИ касательно участия Макса Барских и Zivert в конкурсе «Евровидение» в следующем году.

Макс Барских песни

За выдвижение их кандидатур высказались обозреватели и фаны песенного конкурса в Великобритании, Финляндия, Ирландия, Польша и других стран Евросоюза.

  • Финское издание Escbeat считает, что на этот раз никаких «возможно»: Макс должен принять участие. Escbeat вспоминает всю историю вокруг Барских и песенного конкурса с 2012-го года. Вердикт Финляндии однозначен:

«Bestseller» — это не только успешный сингл, но еще и многообещающее заявление, которого все так давно ждали: оба артиста, Барских и Zivert, обязаны выступить на «Евровидении»!»

Макс Барских и Zivert

  • Портал Eurovision Ireland выпустил статью «Будет ли Макс Барских представлять Украину на «Евровидении» в 2022 году?».
  • Ирландское сообщество тоже ждет его выступления — в финале своей заметки Eurovision Ireland пишут: «Надеемся, Макс покажет всей Европе — и заодно всему миру — свой звездный талант!»
  • Англичане тоже уверенны, что Барских с Zivert стали бы идеальными участниками «Евровидения» — об этом пишет британское издание Esccovers, специализирующееся на новостях песенного конкурса.
  • Присоединилась к мнению коллег и Польша. На портале Dziennik Eurowizyjny вышел аналитический разбор последних событий и слухов вокруг «Евровидения», в котором важное место уделяется кандидатуре Макса Барских и Zivert на предстоящем конкурсе в 2022-м году.

Поедут ли Барских и Zivert на песенный конкурс, будем следить. А что думаешь ты по этому поводу?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!