Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маколей Калкин повторил культовые сцены из «Один дома» для рекламы

Редагувати переклад

Маколей Калкин повторил культовые сцены из «Один дома» для рекламы голосового помощника Google. Покадровая съемка, неподдельный дух Рождества плюс новые технологии — смотри и ностальгируй вместе с нами.

Маколей Калкин

38-летний Маколей Калкин снова один дома — именно так называется рекламный ролик для Google Assistant, в котором согласился сняться актер. Минутное видео, опубликованное 19 декабря на официальном youtube-канале Google уже набрало больше 5 миллионов просмотров. И не собирается на этом останавливаться, ведь здесь есть все для ностальгии по нашему любимому рождественскому фильму!

Маколей Калкин один дома

По сценарию ролика, уже не такой юный, но вновь очаровательный Калкин справляется с домом при помощи голосового помощника от Google. В конце ему даже удается убедить грабителей, что в доме полно народу. Словом, все как мы любим — смотри сама!

Home Alone Again with the Google Assistant

Кстати, дотошные поклонники фильма уже не поленились покадрово сравнить ролик с оригиналом и выявить ряд неточностей. Хотя сложно не оценить старательность реквизиторов — практически каждый кадр на первый взгляд не отличить от фильма!

снова один дома

Многочисленные комментарии под видео делятся на две большие группы — «О боги, я словно снова в девяностых!» и «Вы только посмотрите, как круто снова выглядит Маколей Калкин!» С последними сложно не согласиться — судя по всему, актер таки взял себя в руки, научился заботиться о здоровье. И кто знает — возможно, мы вскоре увидим его в новых ролях.

Для настоящих ценителей Google уже выложил видео бекстейджа со съемок ролика.

Напомним, что в следующем ноябре картина «Один дома» отпразднует свое 30-летие (да, мы знаем, ты тоже не готова к такому повороту).

один дома съемки
один дома

Для любителей ностальгии у нас есть еще один приятный сюрприз и неожиданный кроссовер. Свое 30-летие отмечает еще один культовый фильм — первый «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом. В честь юбилея 20th Century Fox  показали «рождественский» трейлер «Орешка», смонтировав его в духе «Один дома».

Словом, это Рождество — время пересматривать все самое любимое! А если ты все еще не определилась, чем бы вызвать у себя дух праздника, советуем нашу подборку лучших рождественских фильмов!

маколей калкин сейчас



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!