Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маколей Калкин впервые стал отцом

Редагувати переклад

У звезды «Один дома» и бывшей актрисы Disney Бренды Сонг родился сын. Узнай, как родители назвали мальчика.

Маколей Калкин дети

Маколей Калкин точно больше не один дома, даже если учитывать тот факт, что у него есть девушка — экс-звезда Disney Channel Бренда Сонг. Представитель актера подтвердил, что у влюбленных недавно родился первый ребенок. Паре удавалось держать свои отношения и беременность девушки в тайне до сих пор.

Мальчик у звездной пары появился 5 апреля, родившись в одной из больниц Лос-Анджелеса. В честь погибшей в автокатастрофе в 2008 году сестры Маколей решил назвать сына Дакота Сонг Калкин.

В пресс-релизе от пары было заявлено, что и родители, и их ребенок чувствуют себя хорошо — они здоровы и счастливы. В заявлении новоиспеченные родители объяснили, что они пребывают в невероятно приподнятом настроение.

Бренда Сонг

Первые сведения о том, что между двумя актерами, которые начали свой путь в кинематографе еще в детском возрасте, вспыхнула страсть, появились в 2017 году. Однако молодым людям удавалось держать свои отношения в тайне. Лишь в одном интервью в 2018 году Калкин признался, что ему хотелось бы построить семью вместе с Сонг.

«Эти отношения — то, что надо, поэтому, наверное, скоро я сделаю ей ребенка. Я имею в виду то, что мы определенно практикуемся»,

— объяснил актер в эфире записи подкаста The Joe Rogan Experience.

Два года спустя актриса многочисленных сериалов перестала скрывать свою привязанность к актеру, наконец, выразив свои чувства в сладком посвящении в честь 40-го дня рождения Маколея Калкина:

Маколей Калкин и Бренда Сонг

«Я могу сидеть здесь и бесконечно писать о том, каким потрясающим, добрым, любящим, преданным, искренним, честным, забавным и великолепным человеком ты являешься. И как я благодарна за то, что могу разделить эту жизнь с тобой. Во-первых, хочу сказать, что я писала бы это целую вечность, а во-вторых, напомню, что ты, наверное, этого даже не увидишь, потому что не пользуешься Инстаграмом. Мой единорог, о существовании которого я даже не подозревала. Я — самый счастливый человек на планете, потому что меня любишь ты»,

— поделилась девушка.

Поздравляем пару с прибавлением в семье!

Источник и фото: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!