Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна выложила новый снимок своих приемных малышек

Редагувати переклад

Похоже, что женщина просто счастлива, что в ее семье появились четырехлетки Эстер и Стелла. Артистка похвасталась новыми фотографиями своих девочек… 

Мадонна открывает все новые стороны материнства. Кто бы мог подумать, что бывшая скандалистка и женщина, которая привыкла эпатировать почтенную публику, так изменится с появлением еще двух усыновленных девочек!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна показала, как ее усыновленные дочки поют песенки

Мадонна надела на дочек одинаковые темные спортивные костюмы Adidas и повязала на головы золотистые ленты. Женщина явно испытывает удовольствие, наряжая двойняшек. Да и девочкам, кажется, очень все это нравится.

Напомним, что на днях поп-королева выложила ролик, на котором ее дочки громко поют песню.

Любопытно, что Эстер и Стелла ведут себя очень открыто, они явно не стесняются и не напрягаются. И видно, что им очень нравится петь под аккомпанемент рояля.

Также мировые СМИ накануне сообщили, что вдруг выступил отец девочек Адам Мвале. Мужчина заявил, что известная богатая женщина не сказала о том, что навсегда заберет его дочек. Он якобы думал, что и ныне останется их опекуном.

«Это не может быть правдой. Я даже предположить не мог, что эта богатая женщина из Англии заберет их навсегда. Я знал, что они поедут с ней за границу, где она будет растить их и даст им хорошее образование, но думал, что потом мои дочери вернутся в Малави, чтобы жить со мной. Я их отец, и меня ввели в заблуждение», — сообщил он журналистам западной прессы.

Однако отец Стелле и Эстер почему-то забыл сообщить СМИ, что он отдал свои крошек в приют практически сразу после смерти его жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна выложила первые фото своих приемных дочек

Он утаил, что вот уже несколько лет как женат и не заботится о дочках. А также Адам Мвале не вспомнил, что все четыре года Эстер и Стеллу навещала их бабушка, мама его покойной жены, а не он.

Этот кадр был сделала на зимних каникулах в конце прошлого года. Мэдж на горнолыжном курорте в Швейцарии со своими детьми: Лурдес, сыном Рокко, Дэвидом Бандой и дочкой Мерси.

Похоже, что мужчина затеял нечестную игру. Однако Мэдж пока никак не прокомментировала «свой обман».

Также ранее наше издание сообщало, что в середине февраля Мадонна усыновила четырехлетних сестричек Эстер и Стеллу. При этом певица держала в тайне свои намерения.

Когда артистку спросили, собирается ли усыновить детей, Мэдж ответила отрицательно.

«Я приехала в Малави для того, чтобы проверить работу детского госпиталя в Блантайре и обсудить другие пункты нашей совместной с фондом Raising Malawi работы. После этого я отправлюсь домой», — заявила она еще неделю назад.

Напомним, что двое младших детей Мэдж — сын Дэвид Банда и дочь Мерси Джеймс – родом из Малави.

Певица сделала многое для этой страны. Она здесь основала фонд, благодаря которому в стране появились десятки новых школ и больниц. В 2017 году фонд планирует построить первый центр педиатрической хирургии и интенсивной терапии в Малави.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна крутила роман с Дрейком
Мадонна оправдалась за жесткие высказывания



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!