Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна показала, как ее усыновленные дочки поют песенки

Редагувати переклад

Накануне известная актриса выложила ролик, на котором ее девочки-близняшки поют песенки под аккомпанемент старшей дочки Мерси… 

Как известно, девочки-близнецы Стелла и Эстер уже переехали в дом Мадонны. И хотя прошло очень немного времени, похоже, что дети вполне прижились в доме своей новой мамы. Накануне Мэдж выложила ролик, на котором девчонки громко распевают песню Twinkle, Twinkle, Little Star .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна выложила первые фото своих приемных дочек

«Наша небольшая песенка на ночь…» — так подписала видео Мадонна, сопроводив фразу плачущими от смеха смайлами.

Напомним, что в середине февраля стало известно, что поп-королева усыновила двух девочек. Их судьба была драматичной. Известно, что их мама умерла, какое-то время о девочках заботилась их бабушка.Отец Стеллы и Эстер оставил их, у него – уже другая семья.

И получилось, что четырехлетние крошки попали в детдом. Именно там с ними и познакомилась Мадонна и решила их усыновить.

Поговаривали, что Мадонна даже перестала воевать за сына Рокко, чтобы усыновление девочек прошло удачно. Но тут явно есть какая-то неувязка. Ведь Рокко – уже взрослый парень, он сам в праве решать, с кем ему жить – мамой или отцом. И Мадонна, как трезвомыслящая женщина, не может этого не понимать.

Также напомним, что певица уже выложила несколько кадров своих приемных дочек. На самом первом старшая дочь – 20летняя Лурдес – обнимает их. А девчушки трогательно к ней прижимаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна оправдалась за жесткие высказывания

На другом кадре – сама Мэдж вышагивает по зеленому лугу, держа за руки своих малышек.

Напомним, что информация о грядущем усыновлении сама артистка держала в строжайшей тайне. И хотя ходили разговоры о том, что она планирует взять ребенка, сама всемирно известная артистка отвечала уклончиво.

«Я приехала в Малави для того, чтобы проверить работу детского госпиталя в Блантайре и обсудить другие пункты нашей совместной с фондом Raising Malawi работы. После этого я отправлюсь домой», — заявила она еще неделю назад.

С другой стороны, тогда она и не могла ничего сказать об усыновлении – видимо, еще до конца не была уверена в успехе дела.

Также стоит заметить, что в последнее время имя Мадонны было связано со скандалами. На Женском марше против политики Трампа Мэдж оторвалась по полной программе. Ее речь несколько раз глушили редакторы – так как звезда позволила себе нецензурную лексику.

Но не это вызвало гонения на звезду. А ее фраза о том, что она была готова взорвать Белый Дом, когда узнала о победе на выборах Трампа…

Но актриса потом написала оправдательное письмо.

«Однако я хочу уточнить некоторые очень важные вещи. Я не жестокий человек, я не пропагандирую насилие. важно, чтобы люди слышали и понимали всю речь в полном контексте, а не судили по одной фразой взятой из контекста», — написала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна прокомментировала новости о сыне Рокко
Мадонна устроила «пьяное шоу»

Источник: instagram|madonna



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!