Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна показала эротичное фото, сделанное когда ей было 19 лет

Редагувати переклад

Известная певица Мадонна поделилась в своем микроблоге довольно пикантным снимком. Звезда опубликовала фотографию, которая была сделана 41 год назад. И рассказала о том, как ее пытались осудить за обнаженные снимки, когда она была молодой. Певица ни о чем не жалеет.

Мадонна

Instagram

Мадонна — одна из самых успешных исполнительниц в истории по версии «Книги рекордов Гиннесса». Признана самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Она оказала большое влияние на последующих исполнителей. Журнал Rolling Stone включил ее в списки «100 величайших авторов песен» и «50 величайших исполнителей» всех времен. Но в начале своей карьеры даже она не избежала публичного осуждения.

Мадонна

Instagram

На днях американская поп-исполнительница Мадонна выложила в своем Instagram откровенное фото, на котором она совершенно обнаженная и рассказала историю, связанную с этим снимком. По ее словам, тогда, в свои 19 лет, она жила в Нью-Йорке и училась в танцевальной школе. Иногда позировала для учеников школ живописи и фотографии, чтобы оплатить аренду. После того как она стала популярной, многие из снимков были проданы журнала Playboy.

Фотографы использовали меня. Патриархальное общество потом попытался пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: «Мне не стыдно!» Вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей. Потом это вылилось в коллаборации Уорхола и Харинга. Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка. Вы не можете помешать искусству, пытаясь опорочить его. Творчество всегда побеждает.

https://www.instagram.com/p/BrlTzmnBveF/?utm_source=ig_embed

Речь идет о созданных Энди Уорхолом и Китом Харингом арт-работах, которые художники стилизовали под заглавные полосы газет. Могла ли 19-летняя Мадонна представить, что ее любительские снимки вдохновят известных художников на создание произведения современного искусства? Едва ли. Эта история – еще один аргумент в пользу того, что никогда не стоит сожалеть о прошлом.

Мадонна

кинопоиск

Поклонники певицы остались в восторге как от поста так и от снимка, поскольку в комментариях оставляли только восторженные отзывы. «Ты идеальна!», «Продолжай творить. Ты нужна нам сейчас больше, чем когда-либо», «Богиня искусства», «Икона», «Так началась легенда …» «Может быть, я не фанат песен Мадонны, но я точно фанат ее индивидуальности «, — оставили пользователи свое восхищение в комментариях к снимку. А тебе нравится?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!