Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

M1 Music Awards 2017: Макс Барских откроет церемонию вручения премии

Редагувати переклад

Популярный украинский певец Макс Барских скоро снова появится на самой большой закрытой площадке Киева во Дворце спорта! Читай подробности в нашем материале!

Шоу Туманы Барских откроет M1 Music Awards 2017

Максу Барских выпала честь открывать церемонию награждения третьей ежегодной музыкальной премии M1 Music Awards 2017 III Элемент. Специально для этого в киевский Дворец спорта была доставлена и установлена легендарная сцена в виде черепа, ставшего символом международного тура «Туманы», а Макс Барских приготовил мегамикс из суперхитов и лучших моментов одноименного шоу.

«Наша задача – задать градус всей церемонии и как следует прокачать любимыми песнями и мощным шоу! Уверен, каждый выступающий принесёт правильную энергию на сцену M1 Music Awards 2017. Ведь главное – это радость зрителя. Шоу продолжается!»

— прокомментировал Барских.

 M1 Music Awards 2017 Макс Барских

Третья ежегодная музыкальная премия состоится уже в эту субботу. Проголосовать за лучший номер M1 Music Awards 2017 можно в мобильном приложении Teleportal.

А ты идешь на M1 Music Awards 2017?

Напомним, что недавно с успехом прошел сольный концерт Макса Барских, который был во Дворце спорта 27 октября. Читай как это было здесь!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!