Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Луи Гаррель и Летиция Каста тайно поженились

Редагувати переклад

Красавчик-режиссер Гаррель в тайне ото всех женился на своей возлюбленной – известной модели Летиции Касте…

Луи Гаррель - новые фото

kinopoisk.ru

Накануне западные СМИ растиражировали новость недели: режиссер и актер Луи Гаррель женился на своей подруге Летиции Касте.

Церемония прошла на одном из пляжей острова Корсики, с которым у невесты связаны прекрасные воспоминания. Каста не раз говорила, что на Корсике прошло ее детство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Гайтана тайно вышла замуж и рассказала о будущем ребёнке

Есть сведения, что на свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары. Конечно, были и трое детей невесты от предыдущих отношений.

Говорят, что церемония была обставлена очень красиво. На закате гости прибыли на пляж на лодках. Естественно, папарацци не тратили времени даром: они прятались и тихонько снимали церемонию.

На 39-летней невесте было длинное белое платье, венок и фата на голове – все по традиции. А вот 33-летний Гаррель надел светло-серый костюм и черную шляпу. Гости веселились до рассвета.

Напомним, что красавчик Гаррель – известный во Франции режиссер, сценарист и актер. Он предпочитает женщин постарше. Пять лет его гражданской женой была Валерия Бруни-Тедески, которая старше Луи лет на 20. Между прочим, она – сестра Карлы Бруни, жены бывшего президента Франции.

С Летицией Луи вместе уже около трех лет. До этого актриса состояла в отношениях с французским фотографом Стефано Седнуи, от которого она родила дочь Сатин. А от итальянского актера Стефано Аккорси у нее еще двое детей — сын Орландо и дочь Афина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Морена Баккарин тайно вышла замуж

Напомним, что Луи Гаррель — из известной кинематографической семьи Франции. Актерами были его отец, мать, дед и даже прадед. Тем не менее юный Луи в детстве не проявлял особого рвения продолжать трудовую династию, а мечтал стать адвокатом.

Впрочем, гены все равно взяли свое: в 15 лет он влюбился в кино окончательно и сделал выбор в пользу кино.

Луи Гаррель и его женщины

Едва он появился на экране – в фильме Бернарлдо Бертолуччи «Мечтатели» — как его тут же назвали новым секс-символом. Амплуа знойного красавчика прочно закрепилось за ним. «Все песни только о любви», «Сон предыдущей ночи», «Моя девочка не хочет», «Прекрасная смоковница»— названия фильмов говорят сами за себя.

Но Гаррелю не нравилось, что его называют красавчиком. Он также пробовал себя в более других работах – занимался режиссурой, писал сценарии. Поставил такие фильмы, как «Мои друзья», «Маленький портной», «Правила трех».

Валерия Бруни-Тедески - актриса и режиссер

Валерия Бруни-Тедески была старше своего гражданского супруга на 20 лет. За 5 лет отношений лни усыновили девочку Селин…

Один из последних нашумевших фильмов с Гаррелем – «Иллюзия любви», где он играет вместе с Марион Котийяр.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
СМИ Америки: Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта
СМИ: Адель тайно расписалась со своим возлюбленным

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!