Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В день рождения: лучшие песни Кузьмы Скрябина о любви

Редагувати переклад

Украинский музыкант и продюсер Кузьма Скрябин мог бы отметить сегодня, 17 августа, свой 52-й день рождения. Однако страшная авария забрала жизнь артиста. В эту дату мы решили почтить память исполнителя подборкой его самых нежных романтических песен.

Лучшие песни Кузьмы Скрябина

Кузьма всегда создавал на сцене немного хулиганский образ, но близкие артиста знали, на какие трогательные поступки он на самом деле способен. Его песни, посвященные матери и жене, говорят сами за себя. В них — неподдельные чувства, настоящая любовь.

Предлагаем твоему вниманию вечные хиты в исполнении Кузьмы Скрябина. Слушай их — и эта музыка не умрет никогда.

Скрябін — Місця Щасливих Людей

Скрябін — Падай

Скрябін — Спи собі сама

Скрябін — Мовчати

Скрябін — Я сховаю тебе (Любов)

Скрябін — Шкільна любов (Live @ Львівська Опера)

Скрябін — Прогноз Погоди

Кузьма Скрябин (настоящее имя — Андрей Кузьменко) погиб в автокатастрофе более 5 лет назад. Страшная авария стоила артисту жизни. Многие поклонники до сих пор не могут поверить, что их кумира больше нет.

ДТП произошло возле села Лозоватка, Днепровской области. К сожалению, спасти жизнь певца не удалось — он умер на месте происшествия. В тот роковой день Андрей возвращался домой с Кривого Рога, где 1 февраля проходил праздничный концерт в честь 25-летия группы «Скрябін».

кузьма скрябин смерть

Его группа «Скрябін» все еще продолжает существовать, многие песни находятся в постоянной ротации украинских радиостанций. Некоторые малоизвестные композиции стали хитами после его гибели благодаря каверам от других украинских звезд.

Кузьма успел выпустить 20 альбомов только с группой «Скрябин». Написал несколько успешных книг, снялся в десятке фильмов и сериалов. Дал «путевку в жизнь» паре звезд украинского шоу-биза — например, сверхпопулярный ныне Дзидзьо Михаил Хома обязан своим успехом именно Андрею Кузьменко.

кузьма скрябин концерт

Вместе с любимой женой Светланой он воспитывал дочку Марию-Барбару. Много денег и сил тратил на помощь украинским военным — даже внедорожник, на котором разбился Кузьма, впоследствии получили ребята на передовой.

После его смерти супруга основала благотворительный фонд для помощи больным детям. Его дочери в этом году исполняется 23 года. Девушка учится в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца, а в декабре 2019 года она вышла замуж. Бася, как называют дочь Кузьмы в семье, связала себя брачными узами с неким Виктором Туром, вместе с которым учится в университете.

Кузьма Скрябин о жене и семье:

кузьма скрябин семья

Кузьма с женой и дочкой

«Мы очень бережно относимся к своему счастью. Мы понимаем – нам повезло! У нас это есть, а есть люди, у которых этого нет и не будет. Мы знаем: есть беда, есть люди больные с рождения, есть детские дома…

…Все это можно увидеть, когда ты просто ходишь по городу. Вот тогда, осознав настоящую реальность, ты начинаешь воспринимать жизнь по-другому. До тебя доходит, что самое большое счастье – это прийти домой и увидеть человека, которого ты хочешь видеть, а он хочет видеть тебя!»

Помним и любим!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!