Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лобода шокировала подписчиков странным образом

Редагувати переклад

Светлана Лобода опять шокировала своих подписчиков нестандартным образом. Теперь ее обвиняют в подражании MARUV и Леди Гаге.

светлана лобюода инстаграм

Известная певица Светлана Лобода, которая недавно вновь подогрела слухи о своем романе, огорошила подписчиков странной фотографией. Как только звезда опубликовала ее на своей страничке в Инстаграме, поклонники тут же обрушили на нее волны жесткой критики.

На фотографии Лобода позирует в черном шарфе, повязанном вокруг головы и шеи, а также – в белых узких очках, которые, к слову, давно уже вышли из моды, уступив любимцам Карла Лагерфельда с крупными стеклами.

светлана лобода

Подписчики такого неожиданного образа не оценили, а потому тут же принялись высказываться на эту тему:

  • «Ужас, прости, конечно. Первое впечатление».
  • «Ну не знаю, я думаю, что не очень красиво как-то даже наоборот».
  • «Да не лучший образ».
  • «Агузарова-возвращение».
  • «Агузарова, блин».
  • «Похоже уже на лепешки, хватит….»
  • «О каких чертах идёт речь???»
  • «Что-то всё не так».

Напомним, что не так давно Светлана Лобода приехала в Киев вместе с дочерью, где посетила свадьбу своей сестры. Там она блистала в мини-платье черного цвета, дополнив свой образ небольшим черным клатчем и изящными украшениями, а также – поймала там букет, а поэтому подписчики ждут, когда же состоится свадьба их любимой певицы.

светлана лобода свадьба

К слову, Лобода интригует своих подписчиков слухами о новых отношениях. Если раньше все подозревали о том, что у певицы есть романтические отношения с солистом культовой группы Rammstein Тиллем Линдеманном, то теперь, после того, как на ее фото появился новый мужчина, все просто с ума сходят, ломая голову над тем, кто же стал новым избранником звезды.

Напоминаем, что отцом младшей дочери Лободы считают именно Линдеманна, и накануне маленькая Тильда засветилась на фото в Инстаграм-аккаунте звездной мамы. Певица опубликовала семейное фото с дочерями, поздравив подписчиков с Днем Семьи.

Фото: lobodaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.