Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Loboda: «О принце никогда не мечтала. И о замужестве, если честно»

Редагувати переклад

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода недавно откровенно рассказала представителям прессы о своей личной жизни. Артистка намекнула, какие черты характера должны быть у мужчины, чтобы он завоевал ее сердце. Читай подробности в нашем материале!

Loboda О принце никогда не мечтала. И о замужестве, если честно

Светлана Лобода сейчас как никогда находится в центре всеобщего внимания. Многочисленные поклонники и поклонницы то и дело, что обсуждают личную жизнь знаменитости, поскольку недавно она открылась публике и рассказала, какой он – мужчина ее мечты. Она призналась, какие черты характера должны быть у мужчины, чтобы он ей понравился.

В одном из последних интервью 35-летняя исполнительница призналась, что даже в детстве не мечтала, как все девушки, о принце на белом коне, а также у нее не было в планах выходить поскорее замуж.

Светлана Лобода рассказала о своей жизни

«Я бы хотела, чтоб этот человек был значительно сильнее меня. При этом должно быть полное понимание и свобода. Потому что иначе ничего не получится. Слабых мужчин сильная женщина подавляет и в итоге отношения рассыпаются. Поэтому – сильный, человек с амбициями и целями, имеющий свое собственное любимое дело, увлеченный своей работой, И в свободное время отдающий себя мне идеальный партнерский вариант»

– рассказала знаменитость.

Светлана Лобода личная жизнь

Кроме того, Светлана также обозначила, что с детства привыкла бороться за свое счастье и ей это нравится.

«О принце никогда не мечтала. И о замужестве, если честно, тоже. Я всегда была сконцентрирована на учебе и своем развитии. Ходила в образовательную школу, после до ночи ежедневно в музыкальную, на класс фортепиано и академический вокал. Иногда хотелось все бросить, пойти с подружками во двор и хоть немного погулять, как это делали все в то время, плакала горькими слезами. Мама мне говорила: «Ты же хочешь быть большой артисткой, а не просто необразованной певичкой. Так что учись и работай над собой, чтоб после не было стыдно». И вот так всю жизнь. Сложно? Бывает, но я привыкла бороться. И мне это уже приносит удовольствие.»

– откровенничает певица.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!