Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лизе 20 лет: Олег Винник, Alyosha и другие звезды поздравили журнал

Редагувати переклад

12 декабря в Киеве легендарный женский журнал «Лиза» отпраздновал свой юбилей. Популярному глянцу исполнилось 20 лет!

Лизе 20 лет - Олег Винник, Alyosha и другие звезды поздравили журнал

Поздравить «именинницу» пришли многие звездные гости и давние друзья журнала:

Дима Коляденко, Наталка Карпа, Оля Цибульская, Андре Тан, Маша Собко, Евгений Хмара, Lilu, Хаял Алекперов, DJ Nana, Руслан Захарченко, Светлана Вольнова, группа ARMIA, братья Борисенко, Лавика, Анна Добрыднева, Елена Филонова, Анна Гомонова, группа «Счастливые люди», Анна Панова, Оксана Гутцайт, Ольга Метельская, Михаил Присяжнюк, Mari Cheba, Андрей Корень, Яна Брилицкая, Наталья Валевская, Даша Трегубова, Сергей Костецкий, Alex Zakharchuk.

Приглашенные звездные гости с удовольствием разделили с журналом этот праздник, неустанно поздравляли с юбилеем и наслаждались приятной атмосферой вечера!

Торжественное празднование проходило в ресторане на воде «Veranda on the river», с видом на потрясный вечерний Киев и вкуснейшими угощениями!

Помимо яркой, музыкальной и насыщенной программы вечера, гостей ждали и другие сюрпризы. На церемонии награждения победительниц проекта «Женщины, которые нас вдохновляют» мы наградили известных женщин, которые одержали победу в номинациях, олицетворяющих журнал.

По итогам голосования в номинациях победили:

СТИЛЬ: Катя Осадчая.

ВДОХНОВЕНИЕ: Анна Богинская.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: Лидия Таран.

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА: Анита Луценко.

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ: Оля Полякова.

Победительницы получили заветные статуэтки от журнала «Лиза», роскошные букеты от цветочной мастерской флористики и декора FLORISTE, подарочные сертификаты от ресторана Veranda on the river и официального спонсора — сети магазинов красоты и ухода PROSTOR.

Главные гости вечера создали особую праздничную атмосферу!  Первыми выступили Амадор Лопес и группа Rumbero’s, которые смогли с первой же песни зажечь публику!

Довольная публика с удовольствием хлопала в такт музыке и поднимала тосты за долгую жизнь журнала – «именинницы».

Alyosha и Тоня Матвиенко также порадовали гостей исполнением своих хитов!

Бурно встретили гости Олега Винника, поскольку большая часть все же на празднике была — представительниц женского пола :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!