Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лиз Херли поразила Сеть своими формами

Редагувати переклад

Актриса всего лишь выложила свой снимок в бикини. Полюбуйся, как она выглядит в 51 год!

Лизочка

 

Лиз Херли надо отдать должное – она всегда выглядела отлично! Фигуре 51-летней актрисы могут позавидовать многие девушки. Херли сохранила великолепную форму, опубликовав на своей странице в соцсети снимок, на котором позирует в бикини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 знаменитостей, переживших скандал с интимной жизнью

«Последние деньки уходящего лета», — написала она.

Сейчас Херли отдыхает в Херефордшире, графстве на западе Великобритании, где каждый день загорает и выкладывает свои фото.

Лиз2

Фанаты восхищаются свежим цветущим видом актрисы, но сама она уверяет, что все предельно просто: правильное питание, физические нагрузки, режим дня.

У Элизабет есть несколько правил, которых она придерживается уже многие годы: стакан теплой воды натощак («гадость, но это полезно!»), ежедневные занятия спортом и супы ежедневно без копченостей и консервантов.

Сейчас Херли отдыхает в Херефордшире, графстве на западе Великобритании, где каждый день загорает и выкладывает свои фото

Кстати, завтрак Херли предпочитает пропускать: она привыкла ограничиваться чашкой кофе и сухим печеньем.

красотка

Недавно, экс-жених Лиз Херли, спортсмен из Австралии Шейн Уорн, сказал, что и теперь сожалеет об их расставании. Они объявили о помолвке в 2010, но до брака дело не дошло. А недавно Шейн признался, что ему мешал Хью Грант!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хью Грант рассказал о нервном срыве

«Очень непросто сохранять нормальные отношения со своей девушкой, когда она поддерживает такую близкую дружбу со своим бывшим бойфрендом», сказал Уорн, имея ввиду Лиз и Хью Гранта.

сынЛиз

Лиз с сыном Дэмиеном

«Стоило мне уехать в Австралию, как тут же в нашем доме появлялся гость в лице Хью, который оставался до моего возвращения. Я предлагал Лиз приглашать Гранта в то время, когда я дома.

Но она каждый раз находила причины, по которым не могла это сделать. Однажды она сказала мне, к примеру, что Хью меня стесняется. Я в этом очень сомневался, ведь мы с Грантом были давно знакомы…», — рассказал Уорн.

Кстати, экс-супруг актрисы, Арун Найяр, тоже был не в восторге от частых визитов Гранта, нередко также происходивших в его отсутствие. Но он как-то смирился с Хью, а потом Арун и Лиз развелись.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что случилось с Хью Грантом?
Топ-6 знаменитых пар, отношения которых испортила измена

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.