Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лиз Херли показала, каким красавцем вырос ее сын Дэмиан

Редагувати переклад

Пока в Британии – холодно и сыро, актриса вместе с 14-летним сыном проводит время в солнечной Индии…

Как и многие знаменитости, сейчас Лиз отдыхает в теплых странах. Кажется, начиная с осени она регулярно куда-то отправляется погреться, откуда и выставляет свои фото, на зависть просто всем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лиз Херли поразила безупречной фигурой в купальнике

На этих фотографиях из Индии, где Лиз греется на солнце и осматривает древнюю страну, можно увидеть, каким красавцем растет ее Дэмиен. Ему сейчас 14 лет, и он унаследовал материнскую красоту.

К слову, сам Дэмиан тоже пользуется успехом у публики: эффектному  юноше пророчат карьеру модели и актера. И некоторые актерский опыт у него уже имеется…

Актриса ежедневно публикует в Инстаграме новые снимки: Лиз демонстрирует фигуру в купальнике, вызывая возгласы удивления у фанатов и случайных зевак – ведь она и впрямь прекрасно выглядит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
7 знаменитостей со скандальной личной жизнью

Напомним, недавно в интервью известному таблоиду актриса рассказала о сыне. Оказывается, парень растет очень влюбчивым. Недавно тинейджер был очарован Кайей Гербер, дочерью Синди Кроуфорд, которая делает очень успешную модельную карьеру. А до нее Дэмиен вздыхал по другой красавице – Селене Гомес.

Напомним, что своего сына предприимчивая Лиз тоже пристроила в кино. Недавно она снялась в масштабном проекте – сериале «Члены королевской семьи», который имел большой успех.

Сама Элизабет играет главную героиню – вымышленную королеву, которая забоится об имидже своего семейства. А ее монаршие детки при этом творят, что хотят! И хотя сериал и герои вымышленные, можно проследить некоторые реальные линии и персонажей, списанных из жизни.

Так вот: ее сын Дэмиен играет немецкого монарха князя Гензеля. И хотя роль небольшая, он справился.

Также стоит добавить, что своего мальчика Лиз родила от миллионера и плейбоя Стива Бинга. Они какое-то время встречались, а потом очень некрасиво расстались. Лиз был беременной, когда Стив ее оставил. Он сообщил таблоидам, что не знает, чьего ребенка носит Херли. Также он отказался забирать женщину из роддома.

Лиз тогда сообщила, что этот мальчик – только ее ребенок. Никто не знает, что за скандал был между ними и почему Бинг приревновал подругу. Может, он просто не хотел на ней жениться? Но тогда зачем клеветать?

Херли не растерялась. Она встретила другого мужчину – индийского миллионера Аруна Найара, за которого и вышла замуж.

К тому же с ее орбиты не сходит давний друг и бывший любовник – Хью Грант. И хотя, как все уверяют, между Лиз и Хью уже давно ничего нет, они очень тесно общаются. Как это может быть только между близкими людьми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лиз Херли поразила Сеть своими формами
Знаменитые мамы-одиночки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!