Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лив Тайлер выложила фото с празднования дня рождения

Редагувати переклад

Известная актриса Лив Тайлер весело и шумно отметила свой день рождения в компании самых близких людей. И показала отличные снимки с вечеринки…

Похоже, что Лив сейчас – совершенно счастлива. Во всяком случае, именно на такие мысли наталкивают снимки, которые звезда кино выложила на своей страничке.

На днях ей исполнилось 40 лет. Но женщина не переживает по поводу даты – и с ее лица не сходит улыбка. Она отпраздновала свой юбилей, позвав близких друзей и взяв с собой семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лив Тайлер показала свою полуторамесячную дочку Лулу-Роуз

Итак, на снимках можно рассмотреть ее гражданского мужа Дэйва Гарднера, троих детей и друзей – известную модель Кейт Мосс, продюсера и актрису Сэди Фрост, Даррена Строуджера, бойфренда Кейт — Николая фон Бисмарк.

Участники праздника опубликовали на своих страницах в Инстаграме поздравления, архивные кадры и свежие снимки, рассказывающие о том, как прошло празднование.

Лив Тайлер и Кейт Мосс - новые снимки

Гости отдыхали на природе: сидели на траве, разбили палатки, играли в мяч, прыгали на батуте – одним словом, отлично проводили время на свежем воздухе.

Виновница вечеринки была прекрасна! Лив улыбалась и возилась с детьми. На ней было надето длинное легкое платье в светлый горошек.

Лив Тайлер с детьми - фото

Вместе со взрослыми на свежем воздухе гуляли и трое ее детей: 12-летний сын Майло, которого актриса родила в браке с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а также двое младших ребятишек от Дэйва — 2-летний сын Сейлор и годовалая дочь Лула.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
39-летняя Лив Тайлер родила в третий раз: фото младенца

Напомним, что года два назад Лив и Дэйв познакомились у своих друзей Бекхэмов. Они сразу понравились друг другу и стали встречаться. Мало кто верил, что такие зрелые люди влюбятся, словно подростки. Тем не менее это с ними произошло.

Лив Тайлер - свежие фото

Скоро Лив забеременела и родила сына Сейлора. Очень скоро после рождения малыша женщина снова забеременела. Потом на свет появилась их дочь Лула-Роуз.

При этом Лив не делала тайны из своей беременности, а напротив – часто выкладывала фото, словно пыталась задокументалировать тот период своей жизни. И родив дочку, она не стала отчаянно худеть, подобно другим звездами Голливуда.

Лив Тайлер и ее старший сын

«Все люди разные. У нас неодинаковые тела, да и опыт рождения ребенка у каждой женщины индивидуальный, поэтому одни быстро возвращают былую форму, а другим нужно больше времени, чтобы сбросить лишний вес. Нужно быть добрее и снисходительнее к себе, ведь главное – это здоровье», – уверена актриса.

Добавим, что И Лив, и Дэвид частенько выкладывают фотографии своих детей и в целом семейные кадры. И кажется, у них все хорошо.

Лив Тайлер и ее муж Дэйв - свежие фото

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лив Тайлер с мужем и детьми побывали в гостях у Санты
Лив Тайлер рассказала, что не боится возраста

Фото: instagram|misslivalittle



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!