Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лив Тайлер с мужем и детьми побывали в гостях у Санты

Редагувати переклад

На днях семья известной артистки гостила в Лапландии – в гостях у Санта-Клауса. Оттуда они привезли много впечатлений и симпатичные фотографии…

Звездные родители решили, что пора детям знакомиться с самим Санта-Клаусом. По этому поводу они отправились в Лапландию, прихватив своих четверых детей.

Естественно, Лив и Дэвид попросили Санту, чтобы тот непременно снялся с их детишками. На память о посещении резиденции волшебника остались замечательные фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лив Тайлер показала свою полуторамесячную дочку Лулу-Роуз

На снимке можно увидеть Дэйва – он стоит и держит на руках свою единственную дочь. в, у нее на руках из общий сын Сейлор, которому в феврале исполнится два года. Также сидят сын Гарднера Грей и Майло, ребенок Тайлер.

И рядом с ними – тот самый Санта.

Напомним, что года два назад Лив и Дэйв познакомились у Бекхэмов. Они сразу понравились друг другу и стали встречаться. Мало кто верил. что такие зрелые люди влюбятся, словно подростки!

Тем не менее очень скоро Лив забеременела и родила сын Сейлора. И потом все увидели. что женщина снова беременна. Летом этого года на свет появилась их дочь Лула-Роуз.

Судя по их отношениям, они действительно нашли друг друга. И Лив. и Дэвид частенько выкладывают фотографии своих детей и в целом семейные кадры.

Пару дней назад отец семейства выложил фотографию новогодней елки. Видно, что сам Дэйв получает удовольствие, когда делает праздник своим детям. Обрати внимание: под елкой стоят детские бутылочки…

Лив тоже не делает военной тайны из жизни своих детей и периодически выкладывает фото малышей и старших.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
39-летняя Лив Тайлер родила в третий раз: фото младенца

Напомним недавно стало известно, что отец Лив – известный рокмен Стив Тайлер – собрался жениться.

На днях в Нью-Йорке прошел благотворительный бал, на котором и появился Стив и его новая девушка. И несмотря на то, что Тайлер и Эйми Энн пока никак не комментируют развитие своих отношений, на безымянном пальце девушке журналисты рассмотрели кольцо.

Как уверяют светские сплетники, кольцо с большой жемчужиной, а вокруг «морского камня» — целая россыпь бриллиантов.

Слухи о романе Стивена Тайлера и его персональной ассистентки Эйми Энн Престон появились два года назад. Но выходить вместе в свет пара начала только в этом году.

В последнее время Тайлер и выглядеть стал лучше. Похоже, что пожилой рокер все же завязал в наркотиками и алкоголем. Он также немного поправился – и ему несколько лишних килограммов пошли только на пользу.

Да и если посмотреть на влюбленных, никак не скажешь, что их разделяет целых 40 лет. Его подруга Эйми Энн выглядит гораздо старше своих лет.

Напомним, ранее Стивен был дважды женат. У него – четверо детей, самый изветсный его ребенок – актриса Лив Тайлер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лив Тайлер рассказала, что не боится возраста
Итоги 2016 года: звезды Голливуда, ставшие родителями



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!