Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Lilu в новом клипе показала Киев с высоты птичьего полета

Украинская артистка выпустила новый клип под названием «Дежавю», который снимался не только в столице Украины, но и на Лазурном побережье Франции. Смотри и оценивай новую видеоработу! 

Lilu в новом клипе показала Киев с высоты птичьего полета

Певица Lilu успешно продолжает формировать свой репертуар украиноязычными песнями — в этот раз трек «Дежавю» удостоился солнечного и позитивного видеоряда. Команда артистки клип на эту песню снимала еще летом — тогда Lilu совместила свою поездку во Францию для записи программы «Феєрія мандрів з Lilu» со съемками нового клипа.

В итоге зрители в клипе могут видеть не только Канны, Ниццу и Монако, но и самые красивые кадры — утренний Киев с высоты птичьего полета.

Для съемок в Киеве выбрали локацию в центре города, которая максимально четко бы отображала всю красоту столицы Украины.

Лилу дежавю

Lilu в новом клипе проводит некую параллель — между киевским волшебным рассветом и тем состоянием, когда человек только-только влюбляется и окрылен новым светлым чувством.

«Эта песня о той любви, когда не хочется искать никого другого, никого, кто мог бы быть лучше по каким-либо параметрам. Композиция однозначно будет близка всем, кто нашел своего единственного человека, которого не хочется променять ни на кого иного»

— комментирует премьеру клипа «Дежавю» певица и телеведущая Lilu.

Неоднократно в своих многочисленных интервью певица заявляла, что своим творчеством хочет нести позитив, радость и добро, которых порой так не хватает в современном обществе.

Судя по песне и клипу «Дежавю», а также по предыдущему треку артистки «Коли є ти» — в творчестве исполнительницы действительно наблюдается тенденция дарить слушателям позитивную вдохновляющую музыку с текстами, которые близки каждому из нас.

Лилу песни премьера клип



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!