Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лилия Ребрик беременна во второй раз

Редагувати переклад

Знаменитая украинская телеведущая Лилия Ребрик недавно поделилась с прессой интересной новостью. Как недавно стало известно, популярная актриса находится в интересном положении.

Лилия Ребрик беременна во второй раз

В последнее время Лилия Ребрик то и дело, что удивляет своих многочисленных поклонников изменениями в жизни. Так, недавно стало известно, что она поменяла место работы и стала ведущей утреннего шоу «Ранок з Україною».

Вскоре знаменитость также сообщила, что они с супругом, хореографом Андреем Диким ждут пополнения в семье. В скором времени Лилия Ребрик подарит своему возлюбленному второго ребенка. На днях пара подробно рассказала в одном из интервью, как сообщила эту радостную весть 5-летней дочери Диане.

Лилия Ребрик ждет второго ребенка

«В прошлый раз я узнала, что была беременна Дианой, на дне рождения Андрея, а в этот раз – на Дианин. А после УЗИ мы дома уже ждали гостей — у дочки первый юбилей, пять лет. Готовили большой праздник с подарками, ждали приезда наших родителей, гостей. Вручили Диане подарки, а потом решили ей все рассказать. На самом деле, дочь очень давно просит братика или сестричку»

– призналась телеведущая.

Кроме того, Ребрик добавила, что Диана очень трепетно относится к этому и «больше целует и обнимает живот» мамы, нежели «лицо».

Лилия Ребрик беременная

Напомним, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий официально узаконили свои отношения в декабре 2011 года, и сейчас воспитывают пятилетнюю дочь Диану, которая родилась в 2012 году.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.