Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леся Никитюк помолвлена?

Редагувати переклад

Недавно знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк спровоцировала слухи о помолвке! Внимательные поклонники разглядели на ее новых фото кольцо на безымянном пальце…

Леся Никитюк помолвлена?

Известная телеведущая 31-летняя Леся Никитюк, которая сейчас отдыхает в Стамбуле в оздоровительной клинике, заинтриговала фолловеров ярким колечком на безымянном пальце.

Такой провокационный снимок она выставила в свой мини-блог Instagram. Леся подписала яркую серию фото, где она позирует на фоне турецких пейзажей в своем стиле, в шуточной форме:

«Хюррем Ивановна шлет всем привет из Стамбула. P.S. Пора заняться своим здоровьем, телом и лицом!»

Леся Никитюк Стамбул

Однако поклонники полюбовались не красивой Лесей на фоне местных красот, а колечком, которое ярко блестит на безымянном пальце знаменитости. Все тут же принялись обсуждать, а не помолвлена ли ведущая…

«Лесечка у вас такое колечко красивое на пальчике. Ты вышла замуж??» «Обручалка на пальце. Леся, мы что-то пропустили?», Ты помолвлена?», «Красивое колечко! Мы рады за вас», «Леся, уже была свадьба?»

-неустанно спрашивают подписчики.

Неужели ее возлюбленный сделал ей предложение? Как мы помним, недавно в одном интервью она рассказывала о нем, о своем соседе:

«Мой молодой человек из сферы бизнеса, но не шоу-бизнеса. Да, этот человек мой сосед, мы долго жили рядом дверь в дверь. Ни разу не встречались. И вот однажды прямо в тамбуре мы с ним встретились и познакомились. Вместе мы уже год. И все прекрасно! Мы  даже друг друга лайкаем»

Леся Никитюк и сосед

Напомним, что пресса уже давно говорит о том, что у Леси в скором времени состоится свадьба, однако пока что эту информацию она не подтвердила.

«Когда в прессе появилась информация о том, что у меня свадьба, мой молодой человек сразу написал мне сообщение: «Свадьба хотя бы со мной?»

— рассказывала ранее звезда.

Что ж, ожидаем новых подробностей и будем держать вас в курсе :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!