Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леопардовая шуба forever. Кому из звезд идет больше (ФОТО)

Редагувати переклад

Пожалуй, принт леопард это самый неоднозначный принт в мире моды. Он чаще других переживает то невероятный бум, то временное забытие. Такие известные дома мод как Prada, Dior, Chanel, Moschino и многие другие с периодичностью возвращаются к нему. Так как самое время подумать о верхней одежде на зиму, наша редакция предлагает обратить внимание на леопардовую меховую шубу или пальто. В этом сезоне это точно must have и абсолютный фаворит! Леопардовая шуба любой образ автоматически превращает в звездный. Кто как не звезды лучше разбираются как и с чем лучше носить и сочетать эту вещь?

Леопардовая шуба подиумные фото

Содержание:

Королевы леопарда

Есть звезды, которые лучше всех справляются с этим непростым принтом.

Алекса Чанг славится своей любовью к леопардовому принту. Обычно она выбирает укороченные модели, это зрительно делает ее ноги еще длинее.

звездные образы с шубой

Алекса Чанг

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звездовик, или какие пуховики носят звезды

Среди фанатов леопарда Сиенна Миллер. Ее образы идеально дополнены. Если она надевает леопардовый мех и нежное кружевное платье в бельевом стиле, то уравновешывает образ грубыми ботинками. Она старается выбирать однотонную и неброскую одежду, тогда как аксессуары могут быть акцентными, как сумочка Gucci в тон шубы, или ,наоборот, на контрасте яркая крупная сумка цвета мяты.

Сиенна Миллер в леопардовой шубе

Сиенна Миллер

Сара Джессика Паркер известна не только своими выходами на красной дорожке, но и повседневными образами. Она удачно сочетает леопардовую шубу с кроссовками сникерсами и очень яркой сумочкой, с узкими укороченными джинсами и элегантными туфлями.

А вот носить леопардовую шубу с крупной шапкой и растянутыми трениками мы вам не рекомендуем. Пусть эту роскошь может себе позволить только Сара Джессика Паркер и никто кроме нее.

Звезды в леопардовой шубе

Сара Джессика Паркер

Кендалл Дженнер любит два варианта леопардовой шубы: стильно и повседневно или секси. Со вторым вариантом будьте особенно внимательны, так как не все могут похвастаться идеальной фигурой как у супер модели. К тому же будьте готовы к неоднозначным взглядам со стороны окружающих, не все привыкли к бельевому стилю и ваше желание быть стильной могут не совсем правильно истолковать.

Леопардовая шуба

Кэндалл Дженнер

Кейт Мосс беспроигрышно подбирает свой гардероб под леопардовую шубу или полушубок. Нейтральные базовые цвета и минимум аксессуаров. Короткая шуба ей очень идет, она делает акцент на длинные и стройные ноги звезды.

фото Кейт Мосс в леопардовой шубе

Кейт Мосс

Кайли Миноуг бесспорно звезда. И она хочет сообщить об этом всему миру, делая выбор в пользу огромной меховой шубы. Ей удается создать по- настоящему звездный образ как с массивными ботфортами, так и элегантными туфлями.

Кайли Миноуг в леопардовой шубе

Кайли Миноуг

Дженна Лайонс отлично усвоила модное в этом сезоне сочетание принтов. Если хотите повторить подобный модный эксперимент, будьте предельно внимательны! Крупный принт делает акцент на ту область фигуры, на которой он находится.

Звездные образы

Дженна Лайонс

Ретро

Леопардовая шуба ценилась и ценится во все времена. Звезды Голливуда, жены президентов и дипломатов и известные певицы всегда знали толк в роскоши. А леопардовая шуба это ее настоящее воплощение. Обратите внимание, как удачно подобраны головные уборы: шляпки, кепи и аксессуары- сумки и перчатки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леопардовый принт: вечный тренд

Совет: когда меховой воротник объемный действительно лучше отказаться от шляпки, чтобы не перегружать образ, как это сделала Ингрид Бергман.

Ретро образы

Жаклин Кэннеди, Ингрид Бергман, Грейс Кэлли, Тина Тернер

Иконы стиля 90-х и 2000-х в леопардовой шубе

В 90-х леопардовая шуба тоже была must have для звезд. Кто-то использовал ее только для фотосессий, кто-то носил в повседневной жизни.

Курт Кобейн и Мадонна в леопардовой шубе

Курт Кобейн, Мадонна

Леопардовая шуба была и есть идеальным дополнением образа в стиле гранж. Также звезды очень любят вариации на тему голого тела и леопардовой шубы, это создает довольно драматичный и смелый экранный образ.

Леопардовая шуба

Кэти Перри, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йохансон

С чем носить леопардовую шубу?

Леопардовая шуба вещь очень самодостаточная. Стоит с особой осторожностью выбирать принт. Помните, что мелкий принт стройнит силуэт вцелом, тогда как крупный узор делает акцент на фигуре и зрительно укрупняет. В зависимости от своего цветотипа выбирайте теплую или холодную гамму шубы. Длину и фасон шубы тоже следует подбирать, учитывая особенности фигуры. Леопардовая шуба идеально подойдет под всю базовую одежду. Это отличная верхняя одежда для любого повода: выхода в свет или повседневных дел.

1.С черным цветом

Черный цвет это самый универсальный цвет, который всем идет, стройнит и делает образ автоматически элегантным. Укороченные брюки и блуза или маленькое черное платье. Добавьте изюминку в виде очень больших очков округлой формы и вы похожи на звезду!

Элегантно:

леопардовая шуба и черное платье

Джейн Фонда, Мелани Эванс

Повседневно:

Тотал блэк это идеальное решение для сочетания с леопардовой шубой. Выбирайте джинсы скинни, они лучше всего подойдут под такой образ. А обувь в зависимости от случая может быть любой. Как премиум ботильоны на высоком каблуке, так и удобная обувь: кеды, кроссовки или слипоны. Повседневно, но очень модно!

леопардовый принт

Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс

Смело носите леопардовую шубу с простыми вещами, такими как обычные джинсы и грубые ботинки.

Звездные образы

Тейлор Свифт, Эмма Робертс

2. С темно синим

Спокойное но благородное сочетание синего с леопардом. Выбирайте оттенки от лазурного до глубокого сапфирового.

Внимание на пояс! Посмотрите как удачно он подчеркивает талию, и придает образу женственность.

Звездные образы

Анна Винтур, Дайана Крюгер

3. Яркие цвета

Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами. Используйте леопардовую шубу в качестве базы и добавьте к ней несколько ярких акцентов!

Леопардовая шуба и яркие цвета

Анабель Декстор, Миша Бартон

4. С брюками клеш

Леопардовое пальто в сочетании с брюками клеш прекрасный прием сделать элегантный образ с акцентом на длинные стройные ноги. Не зря его выбрали такие иконы стиля как Амаль Клуни и Анджелина Джоли.

Звездные образы с леопардовой шубой

Амаль Клуни, Анджелина Джоли

5. С элегантным платьем

Коктейльное платье свидетельствует о том, что его обладательница очень женственная и знает как выглядеть на все сто. Леопардовое пальто и туфли на каблуке идеальное сочетание!

Звездные образы

Поппи Делевинь, Риз Уизерспун

Неудачные образы

Массивно. Леопардовая шуба идет не всем звездам. Она делает образ иногда слишком массивным. Так например звезда сериала «Игры престолов» выбрала огромную леопардовую шубу, которая делает ее лицо и фигуру слишком тяжелыми. А ноги зрительно укорачиваются и не кажутся такими стройными как хотелось бы.

звездные образы

Мейзи Уильямс

Дорого-богато. Между роскошно и богато лежит огромная пропасть. К сожалению, не все люди, которые могут позволить себе дорогую меховую шубу отличаются вкусом и чувством стиля. Следите, чтобы ваш образ был элегантным, а не кричаще нарядным. Конечно, в России суровый климат, но это вовсе не значит, что нужно надеть на себя одновременно все шкуры и меха, которые вам доступны. Что касается детской моды, то старайтесь прививать ребенку чувство вкуса и стиля, а не воплощать все существующие тренды одновременно.

Звездные образы с леопардовой шубой

Алеся Малинская, Ким Кардашьян

Источник фото: Pinterest

Чей образ с шубой больше всего впечатлил вас? Делитесь своим мнением в комментариях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Style Book: что носить в ноябре, чтобы быть в тепле и в тренде

Звездные образы: как одеться в холодный день

Базовый гардероб для холодов

 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!