Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо ДиКаприо с моделями и другом махнул на яхте в Сен-Тропе

Редагувати переклад

Не успели все обсудить благотворительный вечер Леонардо ДиКаприо, как он уже в компании друга Тоби Магуайра и моделей махнул на яхте по морям Сен-Тропе!

леонардо ди каприо - фото

www.imdb.com

Какая все же интересная и насыщенная жизнь у Лео ДиКаприо! Еще вчера весь мир восхищался его добрыми поступками: артист организовал и провел благотворительный вечер во французском Сен-Тропе, собрав приличную сумму денег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Холостяцкие будни Леонардо ДиКаприо

Но не все же время работать, нужно и отдохнуть от трудов праведных. Так, видимо, решил ДиКаприо и, прихватив своего друга детства Тоби Магуайра, он отправился покутить на яхте.

леонардо ди каприо с бокалом

Конечно, за ними пристально наблюдали светские фотографы. И сделала несколько горячих снимков. На фото  Лео сдержанно пьет шампанское и улыбается. На нем – серо-голубая рубашка поло, любимый черный блайзер, круглые солнцезащитные очки и шорты.

Его друг Тоби – также находился в отличном расположении духа, он все время смеялся. Что именно так насмешило «человека-паука», пока осталось неясным. Он был одет – как и Лео, просто и без изысков.

Мужскую компанию разбавила девушки-модели, разной степени раздетости. Кто-то из них был в цельном купальнике, кто-то  — в бралетте и брюках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал: Лео ДиКаприо вернул «Оскар»

Напомним, что 26 июля Лео и его давняя подруга Кейт Уинслет провели четвертый благотворительный вечер в одном из ресторанов французского Сен-Тропе. Знаменитости собирали деньги для защиты окружающей среды. Также ранее говорилось, что часть средств пойдет для фонда Уинслет – она помогает детям, страдающим аутизмом.

леонардо ди каприо - фильмография

Благотворительный вечер посетили множество известных личностей: Мадонна, Шон Пенн, Эдриан Броуди, Даутцен Крез, Хайди Клум, Пэрис Хилтон и другие.

На открытии благотворительного вечера выступил Ленни Кравиц. Он исполнил несколько песен, подарив позитивное настроение всем гостям. Мадонна также исполнила на сцене свои старые хиты. Для официальной части вечера певица выбрала яркое платье с открытыми плечами от Elie Saab, однако для выхода на сцену сменила его на бархатные брюки зеленого цвета и топ, который дополнила перчатками и боа.

Главной интригой вечеринки стал благотворительный аукцион. Одним из лотов, о котором было известно заранее, стал ужин в компании Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в одном из ресторанов Нью-Йорка.

леонардо ди каприо 2017

Известно, что лот нашел своего покупателя, но имя победителя пока не разглашается, как и его стоимость.

Также напомним, что на минувших выходных Лео видели в компании все тех же красоток моделей. В Майами прошла тематическая дневная вечеринка, организованная журналом treats! Magazine.

И среди гостей-мужчин на ней был замечен Лео ДиКаприо. Мероприятие было несколько фривольным: его проводили в бассейне Майами-Пейм, расположенном на крыше отеля «Флорида».

 

леонардо ди каприо - биография

Лео внимательно рассматривал девушек-моделей, часть которых была в купальниках, а другая половина – без оных. Артист знакомился с ними, общался, но вел себя как джентльмен.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лео ДиКаприо завел роман с прежней подругой
Стало известно, почему расстались Лео ДиКаприо и Нина Агдал

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!