Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо Ди Каприо не встречался с женщинами старше 25 лет

Ни для кого не секрет, что Леонардо Ди Каприо в отношениях предпочитает молодых девушек, чаще всего — моделей. Но на днях обнаружился еще один занятный факт. Оказывается, ни одна из избранниц Лео не была старше 25 лет. Забавную статистику подготовил пользователь информационного портала. А мы добавим подробностей.

Леонардо Ди Каприо

Шутка, которую распространяют в сети выглядит очень правдоподобно для поклонников. Дело в том,что завидный голливудский жених — Леонардо Ди Каприо предпочитает встречаться только с молодыми девушками. Один из  пользователей портала Reddit провел исследование и выяснил, что актер выбирает в пару девушек не старше 25 лет.  Был составлен график, на котором указан возраст самого Леонардо и его возлюбленных. За время отношений никому из них не исполнилось больше 25 лет. В статистике представлено 8 романов актера. Давай взглянем.

Самой молодой избранницей Лео была модель и актриса Жизель бюндхен, которой было 18 лет, когда девушка начала встречаться с актером. Интересно и то, как оборвались три романа звезды. С Бар Рафаэли, Келли Рорбах и Ниной Агдал актер расстался, когда каждой из них было по 25 лет. С помощью этой статистики обнаружили и другую необычную закономерность в отношениях Ди Каприо. Как оказалось, актер предпочитает блондинок. Кроме этого, все его пассии были связаны с модельным миром и пытались построить карьеру в кино. Хотя, сейчас обладатель «Оскара» встречается с 21-летней аргентинской актрисой Камилой Морроне. У нее темные волосы и уже через четыре года красавице исполнится 25. Так что осталось несколько лет, чтобы узнать, действительно ли цифра 25 — фатальная для девушек Ди Каприо или чувства все-таки победят возраст.

Многие все же считают, что на этот раз у Лео с Камиллой все серьезно. Посмотрим, как же все таки будут развиваться их отношения дальше….то есть, спустя 4 года=)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!