Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне повеселились на стадионе (фото)

Редагувати переклад

В сети появились довольно милые фотографии со свидания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне на одном из парижских стадионов. Не смотря на холод, пара постоянно веселилась, порой забывая даже о матче. Давай посмотрим на голубков.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Недавно в сети пробежала волна слухов о расставании 44-летнего Леонардо Ди Каприо с 21-летней Камилой Морроне, и поклонницы актера вздохнули с облегчением. Но, как говорится, рано радовались. Слухи оказались всего лишь слухами. А возникли, скорее всего из-за того, что пара давно не появлялась на публике вместе. Но они уже все успели исправить.

На днях влюбленные наконец вышли в свет. Место для своего свидания пара выбрала неординарное — футбольный стадион в Париже, где состоялся матч Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Ливерпулем».

Лео и Камила, видимо, хотели остаться «инкогнито», так как оба надели темные очки, а актер прятал свое лицо еще и за бейсболкой, которую натянул на лоб. Но папарацци так просто не проведешь — сладкую парочку они запечатлели со всех ракурсов. Камила, дабы не замерзнуть на стадионе, выбрала светло-бежевый свитер и черное пальто, а Леонардо был одет в синюю куртку.

За игрой влюбленные наблюдали не очень внимательно. Они постоянно смеялись, а Камила еще и заботливо поправляла воротник куртки Лео. Это видно на одном из кадров. Вместе с ними, кстати, сидели на трибуне Мик Джаггер, который поддерживал парижскую команду, и Хабиб Нурмагомедов.

Куда отправилась парочка после матча — неизвестно. Напомним, о романе Ди Каприо и Морроне, падчерицы Аль Пачино, стало известно в конце прошлого года. Тогда голливудского актера заметили выходящим из дома его возлюбленной. В это трудно поверить, но, кажется, Леонардо остепенился. С этой девушкой у актера все серьезно. Свободное время влюбленные проводят вместе. Пара уже знакома с родителями друг друга, а в голливудских кругах уже поговаривают о их скорой свадьбе.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!