Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо Ди Каприо готовится к свадьбе с молоденькой моделью

Редагувати переклад

Близкий друг голливудского актера Леонардо Ди Каприо заявил, что между парой завязались серьезные отношение и дело близится к свадебной церемонии!

Леонардо Ди Каприо готовится к свадьбе с молоденькой моделью

Все чаще и чаще СМИ распространяют информацию о том, что в скором времени 44-летний Леонардо Ди Каприо официально узаконит свои отношения с длинноногой 22-летней моделью.

Знаменитый актер уже в ближайшее время может вступить в брак с Камилой Морроне – падчерицей Аль Пачино.

Его возлюбленная успешно занимается модельным бизнесом и даже успела сняться в двух фильмах.

Биография Леонардо Ди Каприо пестрит романами с девушками, однако ни одной из них не удалось стать его законной женой. Как-то в одном интервью он отмечал:

«Признаюсь, я бы хотел стать отцом, но что касается брака, скажу честно — не уверен, что я когда-нибудь свяжу себя такими узами. Когда я встречаюсь с очередной подругой какое-то время, все это прекрасно, но тоже непросто. Но жить вместе с кем-то постоянно, будучи обремененным столь серьезным долговым обязательством, как слава, представляется мне крайне затруднительным»

Однако, по всей видимости, он все же изменил свое мнение и намерен создать крепкую семью. Все в округе, замечая его рядом с красавицей Камилой и то, как он светится от счастья, многие предполагают, что дело движется к свадьбе.

Камила Морроне с Леонардо Ди Каприо

Как известно, Леонардо с моделью встречаются уже больше года и их часто видят вместе на различных светских тусовках.

Многочисленные поклонники переживают за актера, ведь Лео, по некоторым данным, вроде как собрался еще и продать свой дом, чтобы купить новое семейное жилье. Он хочет сделать своей любимой подарок к свадьбе.

december 2 #leonardodicaprio #camimorrone

Публикация от Leonardo DiCaprio Argentina (@leodicaprioarg)

Однако сколько бы раз не обговаривали эту ситуацию журналисты и поклонники, ни сам актер, ни его избранница эту информацию еще не подтвердили.

«Все считают, что скоро должна состояться свадьба»

— заявил близкий друг Ди Каприо.

Также еще поговаривают что «они думают о помолвке» и «не против того, чтобы завести детей».

В последний раз Лео с Камиллой видели в Париже на стадионе. Камила нежно позаботилась о нем во время матча в Париже.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!