Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лео ДиКаприо завел роман с прежней подругой

Редагувати переклад

Инсайдеры уверяют, что у Лео сейчас – новый роман. Точнее он решил вернуться к своей прежней симпатии – модели Рокси Хорнер. 

Не успели поклонники опечалиться новостью о расставании артиста и его девушки Нины Агдал, как у Лео случился новый роман.

На днях инсайдеры шепнули журналистам таблоида RadarOnline о том, что ДиКаприо сейчас снова очарован.

Как оказалось, оскароносный актер недолго скучал в одиночестве. Более того, он оставил Нину ради другой девушки. Новой избранницей Лео стала британская модель Рокси Хорнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Марго Робби вспомнила, как дала пощечину Лео ДиКаприо

«Лео всегда говорил, что ему очень нравится Рокси, а последний месяц ребята стали очень активно переписываться. У них пока не было возможности сходить на полноценное свидание, но, уверены, совсем скоро Лео устроит для Рокси романтический вечер», — говорит инсайдер.

Однако сама девушка не торопится поверить Ди Каприо. Она понимает, что за ним закрепилась слава ловеласа, перебирающегося от одной блондинки-модели к другой, поэтому не слишком хочет становиться очередной жертвой неудачного романа.

«Рокси знает, что о Лео говорят в прессе. И тем более она в курсе того, насколько он любит женское внимание, поэтому она не решилась сделать «следующий шаг» в их отношениях. Но Лео постарался сделать все, чтобы доказать ей, что его намерения искренние», — сообщил источник.

Напомним, что Лео и Рокси знакомы. А в прошлом году парочка даже сходила вместе в ресторан.

Лео ДиКаприо - личная жизнь

Тогда артист пригласил в заведение своего приятеля и его девушку, чтобы свидание не было столь явным. Но что-то пошло не так: Лео и Рокси, хотя и проявили друг к другу интерес, встречаться не стали. А  место «девушки ловеласа» ДиКаприо тогда заняла Нина Агдал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  
Лео ДиКаприо – 42! Топ-10 фактов из жизни именинника

Напомним, что несколько дней назад вдруг выяснилось, что артист оставил свою подругу Нину.

Человек из окружения артиста сообщил истинную причину расставания пары. Дело в том, что Лео не готов проститься с холостяцкой жизнью — он не планировал делать следующий шаг в отношениях с Агдал.

Лео ДиКаприо и Нина Агдал

«Лео считает Нину отличной девушкой. Этот его роман казался другим, он был более нежным, более публичным с Агдал, чем обычно, но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и рожать детей», — поделился с американским издание People инсайдер.

Впрочем, этот же самый неназваный информатор считает, что Лео не бежит от ответственности, просто он еще не встретил свою девушку и пока еще не уверен, что в его жизни должны произойти качественные изменения.

Как оказалось, Лео часто возобновляет отношения с теми, кто запал ему в сердце. Может, Рокси и есть та самая девушка, которая станет  спутницей жизни артиста?

«Однажды он женится. Но это должен быть кто-то по-настоящему особенный. А пока ему просто нравится получать внимание от женщин», — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лео Ди Каприо и его подруга Нина попали в аварию
ФБР разбирается с Лео ДиКаприо и его благотворительным фондом

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!