Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага выложила снимок в бикини

Редагувати переклад

Певица Леди Гага написала красивое пожелание своим поклонникам, при этом выложив собственное фото в бикини. Да, она – отлично выглядит!

Леди Гага – артистка экстравагантная. И пока все остальные выставляют фото елок и угощений, Леди Гага опубликовала собственный снимок. На нем артистка запечатлена в белом эффектном бикини на фоне природы.

«С новым годом! Счастья. Здоровья. Любви. И простоты прекрасной незабываемой природы. Полной жизни», — пожелала певица.

И хотя на снимке нет ничего эдакого и запретного, тем не менее там есть, на что посмотреть! Красивое подтянутое тело артистки украшено множеством татуировок. Что тут можно еще добавить? Молодец, Гага!

Напомним, что в последнее время певица стала довольно часто выкладывать свои провокационные снимки. Так, в декабре она порадовала фолловеров пляжной фотосессией. Из одежды на ней были лишь купальник и туфли на высоком каблуке, при этом она принимала картинные и провокационные позы.

леди гага 2017 фотосессия

На первом кадре она возлежит на шезлонге, посверкивая серебристым бикини и каблуками. На другом снимке девушка повернулась спиной к камере – и мы видим, что звезда надела стринги! На третьем фото она уже повернулась лицом к публике. При этом на втором плане – вполне драматичный морской пейзаж, подчеркивающий горячую фотосессию.

«Называйте меня принцессой персиков», – подписала артистка снимок.

Нам лишь остается заметить, что попа у артистки – очень даже ничего! И Леди Гага имеет полное право гордиться этой частью тела и даже демонстрировать на свое усмотрение.

леди гага возраст

За пару часов провокационная фотосессия набрала почти миллион лайков. Интересно, как на снимки отреагировал бойфренд Леди Гаги Кристиан Карино. Наверное, он поддержал свою подругу, ведь протестовать или что-то запрещать бессмысленно.

Добавим, что в этом году артистка, кажется, наладила свою личную жизнь. Ее роман с агентом Карино оказался серьезным. По слухам, мужчина сделал Леди Гаге предложение руки и сердца. В 2018 году должна состояться свадьба пары. Сейчас знаменитости переживают самый прекрасный период в своих отношениях: они влюблены, счастливы и планируют совместное будущее.

леди гага бойфренд фото

Тем не менее сама артистка недавно призналась, что все ее отношения со временем портятся. Она неоднократно была помолвлена, собираясь стать женой, но потом помолвка разрывалась. Так, летом 2016 года она рассталась со своим предыдущим женихом – актером Тейлором Кинни после 5 лет отношений и планов пожениться.

Фото: instagram|ladygaga



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!