Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага стала инопланетянкой в новом клипе: премьера Stupid Love 

Певица Леди Гага решила напомнить о себе музыкальной новинкой. Впервые за три года артистка презентует новый клип. Встречай премьеру видео Stupid Love.

Леди Гага премьера клипа Stupid Love

Кадр из видео

Оскароносная исполнительница Леди Гага, получившая заветную статуэтку за песню к фильму «Звезда родилась», давненько не радовала своих фанов новыми музыкальными творениями. Однако под конец зимы исполнительница решила исправить ситуацию, выпустив новый клип.

Видеоролик был снят на новую песню Гаги под названием Stupid Love. Музыку к треку она создала совместно с Марком Мартинсоном, о чем рассказала в одном из интервью.

Леди Гага Stupid Love

«Я приехала к нему в студию, села за пианино и сыграла Stupid Love аккордами. Потом посмотрела на него и сказала, что для меня песня имеет какое‑то значение, если она остается хитом даже просто сыгранной на пианино. Ему понравилось, он отправил меня к микрофону, и так получилось то, что вы слышите»,

— призналась звезда.

Сам клип получился весьма необычным, но в тоже время под стать эпатажному стилю знаменитости. Так, Леди Гага предстала в образе инопланетянки с розовыми волосами, которая пытается остановить вражду мужчин на своей планете. Для этого героиня видео устраивает танцевальный баттл с разными жителями вымышленной планеты.

Леди Гага песни

Кадр из видео

Интересно, что работа на песню Stupid Love была полностью снята на iPhone 11. Ранее похожим образом создала собственный клип Селена Гомес. Сам трек, вероятно, войдет в шестой студийный альбома певицы LG6.

Пользователи уже успели оценить новое творчество Леди Гаги. Многие отметили, что песня напоминает ранние композиции звезды, с которыми она лишь начинала покорять мир.

  • «Это звучит, как что-то из альбома Born This Way. Это явно переработан звук. Любимая Гага вернулась»,
  • «Я не верю, что это снято на iPhone 11».
  • «Я почти задохнулся, когда увидел новую песню Lady Gaga».
  • Эта песня возвращает меня в 2011 год, когда были хорошие времена».

А как ты прокомментируешь новый клип Леди Гаги?

Интересно, что в песне знаменитость поет о желании быть любимой, несмотря на то, что порой любовь может быть «глупой». Сейчас в личной жизни Гаги царит счастье и гармония.

Как сообщила в начале февраля 2020 года зарубежная пресса, она встречается с предпринимателем Майклом Полански. Позже и сама артистка перестала скрывать новый роман, опубликовав совместный снимок с любимым и оставив трогательную подпись:

Леди Гага новый бойфренд

«Мы очень весело провели время в Майами. Люблю всех своих маленьких монстров и фанатов, вы — лучшие».

Напомним, в последние пару лет в жизни Гаги было множество передряг. В феврале 2019 года она разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карином, затем пользователи стали обвинять ее в расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк, предполагая, мол у певицы и актера возник роман на съемках фильма «Звезда родилась».

После всех сплетен СМИ сообщили о новых отношениях артистки — она закрутила со звукорежиссером Дэном Хортоном, но вскоре рассталась и с ним. К счастью, с появлением Майкла сердечные драмы остались позади.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Stupid Love out NOW! (@gagabible)


Больше интересного про знаменитостей читай на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/ladygaga



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!