Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага расплакалась, когда рассказывала о своей любви и семье

Редагувати переклад

На днях дала очень откровенное интервью. Разговор оказался  настолько эмоциональным, что моментами на глазах певицы появлялись слезы. Она рассказала о своих самых близких людях и затронула тему личной жизни…

Буквально накануне артистка дала откровенное интервью Ли Коуэну для CBS. И как ни странно, главной темой беседы стала личная жизнь и семья артистки.

Леди Гага очень тепло отозвалась о своих родных – отце, сестре, бабушке.

«Я смогла стать тем, кем я стала, только благодаря своей семье, их поддержке моего желания стать музыкантом и их безграничной вере в меня. Без этого я бы вряд ли достигла успеха», — сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага уличила жену Трампа во лжи

Также артистка вспомнила, как ее родные отреагировали на ее первое выступление. У отца была очень эмоциональная реакция – жаль, что Леди Гага не рассказала, какая именно.

Делать все, для того чтобы видеть своего отца счастливым, — типично для итальянской католической девушки. Когда он счастлив, я тоже счастлива, — артистка

А вот ее бабушка отвела внучку в сторону и попросила всегда сохранять трезвый взгляд на вещи и не давать эмоциям взять верх над собой.

Вообще, на сцене артистка выглядит барышней без ветрил. И глядя на нее, поклонникам не придет в голову, что она – из традиционной католической семьи. Напомним, что ее предки – выходцы из Италии. И ее настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

Вот что она рассказала о семье.

«Делать все, для того чтобы видеть своего отца счастливым, — типично для итальянской католической девушки. Когда он счастлив, я тоже счастлива.

Нет ничего лучше, чем приходить в его ресторан и видеть улыбку на его лице, и знать, что ваши мама, папа и сестра по-настоящему гордятся вами. Это значит, что несмотря на успех и популярность вы не теряете связь с самим собой. И это для меня настоящий успех», — сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, почему Леди Гага бросила Тейлора Кинни

Также актриса сказала об обратной стороне популярности.

«Я уже не принадлежу себе. Я принадлежу своей аудитории. Так что понятно, что папарацци преследуют меня всюду — на пляже, на улице.

И я понимаю, что не могу позвонить в полицию или попросить их уйти. Я отдаю себе отчет в том, кто я такая, и компенсирую эту несвободу беспределом на сцене», — сообщила Леди Гага.

Естественно, в интервью речь зашла также и о личной жизни артистки.

«Я думаю, что любовь женщины — очень сложная. Мы не пытаемся переделать вас, мы просто хотим, чтобы вы любили нас так же глубоко и нежно, как мы любим вас», — только и сказала леди Гага о любви.

Напомним, что артистка недавно рассталась со своим женихом Тейлором Кинни. Первоначально девушка сообщила, что они временно прерывают отношения из-за плотной занятости, но продолжают любить друг друга.

Леди-Гага-биография

https://www.instagram.com/p/BNFbDYuDawY/?taken-by=ladygaga

При этом она съехала из дома Тейлора.

Я думаю, что любовь женщины — очень сложная. Мы не пытаемся переделать вас, мы просто хотим, чтобы вы любили нас так же глубоко и нежно, как мы любим вас, — Леди Гага

И лишь через два месяца появилась информация, что красавчик-актер изменял своей невесте. Напомним, он сейчас снимается в очень популярном сериале «Пожарные Чикаго».

Они более пяти лет назад стали парой и несколько лет назад объявили о помолвке. Но увы – до алтаря так и не дошли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Кинни и Леди Гага хотят сойтись?
Леди Гага снова шокирует поклонников экспериментами со стилем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!