Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага перевоплотилась в непослушного эльфа

Редагувати переклад

Накануне известная певица Леди Гага устроила для друзей новогодний маскарад. Она примерила на себя образ «непослушного эльфа». Необычно и забавно!

Что ни говори, но Новый год – все же праздник детства. В это волшебное время даже взрослые могут вновь вернуться в те блаженные годы, примерив на себя любой маскарадный наряд и вспомнив, в кого они перевоплощались в детстве.

Голливудские звезды уже готовятся к предстоящим новогодним праздникам. Кто-то наряжает праздничные ели – как Бритни Спирс, а другие начинают отмечать рождественские праздники маскарадами. Так, Леди Гага вместе с друзьями устроила костюмированную вечеринку.

леди гага фигура

Певица предстала в образе эльфа. Она приклеила накладные уши – что свойственно всем эльфам по легендам, и нарядилась в изумрудный корсет-боди, от которого шла длинная легкая белая юбка.Также на ней были полосатые чулки выше колена с крупными пряжками.

Свой костюм она дополнила ярким макияжем и многочисленными украшениями: тиарой, массивными браслетами, кольцами. По словам Гаги, ей хотелось создать образ «непослушного эльфа». В чем именно ее эльф непослушный – певица не пояснила. Видимо, эта черта проявилась в откровенном наряде.

леди гага биография

Напомним, в последние несколько недель артистка стала выкладывать невероятные снимки собственной персоны. Так, в последних числах ноября Гага порадовала откровенной и явно провокационной фотосессией: она, полураздетая, на пляже.

Певица предстала  в миниатюрном купальнике и на каблуках. На первом кадре она возлежит на шезлонге, посверкивая серебристым бикини и каблуками.

леди гага фотосессия

На другом кадре Леди Гага повернулась спиной к камере – и мы видим, что звезда надела стринги! На третьем снимке она уже повернулась лицом к публике. При этом на втором плане – вполне драматичный морской пейзаж, подчеркивающий горячую фотосессию.

«Называйте меня принцессой персиков», – подписала артистка снимок.

Нам лишь остается заметить, что попа у артистки – очень даже ничего! И Леди Гага имеет полное право гордиться этой частью тела и даже демонстрировать на свое усмотрение.

За пару часов провокационный фотосет набрал почти миллион лайков. Интересно, как на такую фотосессию отреагировал бойфренд Леди Гаги Кристиан Карино. Наверное, он поддержал свою подругу, ведь протестовать или что-то запрещать бессмысленно.

леди гага бойфренд

Добавим, что певица начала встречаться со своим агентом в начале весны нынешнего года. Отношения пары развиваются стремительно. Не так давно Гага рассказала, что чувствует себя полностью готовой к семейной жизни и готова завести детей.

В ноябре в зарубежной прессе появилась информация, что Карино сделал возлюбленной предложение. Но так это или нет, пока неизвестно. сама Леди Гага не подтвердила информацию о том, что снова стала невестой.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!