Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага без косметики появилась на обложке глянца

Редагувати переклад

Фотографироваться без макияжа уже стало определенным трендом. Известная артистка Леди Гага пошла дальше: она появилась без косметики на обложке известного журнала V Magazine …

Леди Гага – та артистка, которая всегда интересна публике. Причем, ее слушатели и поклонники – люди разного возраста. Раньше она была королевой эпатажа, да и сейчас в ее стиле есть эти элементы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Леди Гага поработала баристой в «Старбаксе»

Для глянцевого журнала V Magazine артистка снялась в смелой фотосессии.  Без мейк-апа и в обычной одежде.

Фотограф Хеди Слиман сделал контрастные черно-белые снимки, чтобы зрителей ничего не отвлекало. В кадрах Леди Гага появляется вовсе не в гламурном образе, который все ждут от глянца. Напротив – она без косметики, без прически – в общем, такая, какая есть на самом деле.

Это раньше она часто позировала полностью обнаженной. Сейчас же Гага ценит недосказанность, снимаясь полураздетой, прикрывая интимные части тела.

леди гага без макияжа

При этом на обложке она с поднятыми руками: край майки приподнялся, обнажая грудь артистки. Но никакой пошлости или агрессивной сексуальности – все очень целомудренно и даже скромно.

Также она дает интервью известной американской романистке Таме Яновиц. Надо сказать, что и интервью вышло без купюр.

леди гага - возраст

Леди Гага рассказала о своем последнем альбоме «Джоанн». Не секрет, что он посвящен тете певицы – Джоан, которая умерла в 19 лет от волчанки. Сама Гага чувствует мистическую связь с родственницей, посвятив ей свои песни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Леди Гага хочет выйти замуж за своего агента

Также девушка призналась, что в ее семье чтут память о Джоан. Отец Гаги даже открыл ресторан под этим именем – в память о своей покойной сестре.

Также Леди Гага сказала несколько слов о Калифорнии и своей музыке.

леди гага клипы

«Наверное, когда я переехала в Калифорнию, солнечный свет пошел мне на пользу — я была счастлива. Солнечный свет помог сохранить оптимизм в моей музыке. И там я почувствовала особенную связь с лошадьми. Это началось, когда мне подарили лошадь на день рождения: арабскую кобылу по имени Арабелла. Я никогда не брала уроки верховой езды и не знала, как кататься на лошади. Но я просто схватила ее за гриву и поехала… Это своего рода метафора для всех парней, с которыми я была…», — продолжила она.

Напомним, что неделю назад актер Тейлор Кинни пришел на концерт своей бывшей подруги Леди Гаги. Так пошли слухи о том, что бывшие возлюбленные решили сойтись.

Многие предположили, что Кинни до сих пор любит артистку и таким способом решил ее вернуть. А другие считают, что Тейлор просто поддержал певицу по-дружески.

Леди Гага и Тейлор Кинни начали встречаться в 2011 году. Через четыре года актер сделал своей возлюбленной предложение, но до свадьбы дело так и не дошло: летом прошлого года пара рассталась. Несмотря на это и теперь появляются сообщения, что бывшие могут сойтись.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Кинни и Леди Гага хотят сойтись?
Красавчик Тейлор Кинни рассказал о личной жизни

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!