Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

LAUTA презентовала клип-провокацию — «П.М.С.»

Редагувати переклад
Яркая и эксцентричная певица LAUTA вновь  удивила своих поклонников! Артистка презентовала провокационный клип «П.М.С.»! К слову, ее неповторимый образ всегда собирает восторженные взгляды, ее песни заставляют закрыть детям уши, а клипы — глаза…  На самом деле, в провокационных текстах LAUTA всегда кроется важный и социальный месседж.

С помощью яркой и гротескной подачи, певица поднимает серьезные темы, и  ее новый клип «П.М.С.» — не исключение.

Идея клипа

Певица LAUTA о сюжете:

«Песня «П.М.С.», в первую очередь, это женская исповедь от моего лица. Где я от имени всех женщин прошу мужчин понять нас и простить во время П.М.С. И я очень хочу, чтобы мужская часть населения понимала всех женщин. Все, что нам нужно в этот момент — это ваши объятья и шоколадка! :) Тут вопрос о принятии друг друга такими какими мы есть, о понимании мужчин и женщин. Конечно, все это подано в ироничной форме, так как я люблю!»

Режиссером клипа выступил молодой и амбициозный Dvizhon, известен по своей работе с Ириной Билык, Pianoboy, Олегом Скрипкой и другими украинскими артистами. Несмотря на  щепетильную тему, режиссер с первого синопсиса смог попасть в точку с идеей и замыслом клипа.
К слову, сама LAUTA всегда активно принимает участие в создании сценария и творческого наполнения, поэтому идея с частью локаций и костюмами принадлежит именно певице.
 Dvizhon о работе с LAUTA:
«С первых минут общения с LAUTA я понял, что она артист, который точно знает чего хочет. Наша с ней работа получилась очень ироничной и с юмором. Уверен что «П.М.С.» надолго останется в памяти зрителей!» 

Креативные образы и необычные локации

В своей женской исповеди LAUTA показала сразу 6 интересных и острых образов. Клип разнообразен не только неординарными проявлениями певицы, но и эффектными локациями! За три минуты можно будет насладиться киевской березовой рощей, атмосферной винтажной квартирой с потрясающим видом на Национальный оперный театр.

 LAUTA уверена: такой эксцентричный клип и песня  не оставят равнодушным зрителя.  У него будут, как армия поклонников так и хейтеров.

Но точно одно, новый клип певицы — провокация чистой воды, которую обязательно нужно посмотреть и оценить, чтобы принять сторону тех или других.

 Клип «П.М.С» от LAUTA



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.