Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лариса Гузеева заявила, что ей плевать на Харламова и его развод

Редагувати переклад

Недавно мы узнали, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся. Пользователи Сети предложили им сходить на шоу «Давай поженимся» и наконец-то дождались ответа от ведущих – Ларисы Гузеевой, Василисы Володиной и Розы Сябитовой.

лариса гузеева

https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/

И если Роза и Василиса высказались довольно миролюбиво, то Лариса Гузеева отреагировала очень злостно. Впрочем, ничего нового, потому что Харламов не раз нелестно прохаживался по Ларисе в своих шутках.

Радости и воодушевления своих коллег Лариса Гузеева не разделила, и она наверняка не желает видеть на своем шоу Харламова.

Более того, когда журналисты задали ей этот вопрос, Гузеева высказалась очень четко и ясно:

«Мне плевать на Гарика Харламова, на вас и на ваши вопросы».

А вот Роза Сябитова и Василиса Володина охотно комментируют эту ситуацию и уже дали советы паре.

Так, например, астролог Василиса Володина рассказала, что во всем виновата ретроградная Венера, но призвала не спихивать все проблемы на гороскоп, ведь он скорее указывает на возможные слабости, а не выносит приговор.

василиса володина инстаграм

https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/

«Ретро-Венера в Близнецах вырастила желание освободиться от взаимной ответственности прямо завтра, хотя развод дело давно решенное. А вчерашнее солнечное затмение подтолкнуло к тому, чтобы объявить новую главу жизни для каждого из них»,

— написала на своей странице Василиса.

В стороне не осталась Роза Сябитова, которая не поверила в то, что Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся.

«Единственное, мое личное мнение по этому поводу таково, что я в эту историю не верю. Уж очень она хайповая. Я считаю, что когда люди разводятся, особенно когда есть дети в семье, это не делается так показушно»,

— рассказала во время своего интервью Роза Сябитова.

роза сябитова

https://www.instagram.com/syabitova_roza/

Также она отметила, что они с Ларисой Гузеевой могли бы рассмотреть идею воссоединения Гарика и Кристины, как опытные свахи. Если, конечно, пара действительно хочет сойтись вновь:

«У нас программа настоящая, мы это уже доказали. Действительно, к нам люди приходят настоящие, у нас дети родились, и уже за сотню этих рожденных детей. Поэтому нам хайповать никакого смысла нет вообще, мы людям помогаем. Если намерения искренние, а это мы уж точно можем понять, поверьте мне, если намерения искренние, то welcome!»

А мы напомним, что Харламов и Лариса Гузеева поссорились, потому что тот частенько публикует в своем Инстаграм-аккаунте вырезки из шоу «Давай поженимся» и высмеивает их. Казалось бы, что плохого в шутках? Однако Лариса Гузеева очень оскорбилась и явно не намерена видеть Гарика среди гостей своего шоу.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.