Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кто вошел в число самых обсуждаемых актеров 2016 года: топ-5 звезд

Редагувати переклад

Названа «горячая двадцатка» актеров и актрис 2016 года, которыми интересовались пользователи. Кто и почему оказался в этом списке?

Несколько часов назад был составлен рейтинг самых популярных персон года. Их имена чаще других вбивались в поисковиках Google.Люди хотели знать об этих людях как можно больше!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт проиграл очередной раунд своей Анджелине

Брэд Питт

Голливудский артист стал абсолютным чемпионом по количеству запросов. К сожалению, такую популярность ему обеспечил развод с Анджелиной Джоли. Ведь мужчина много раз подавал в суд на жену, высказывался, выходил в свет. А также он снялся в драме «Союзники» и участвовал в мировом промотуре.

К тому же западная пресса постоянно женит мужчину – трудно смириться с тем, что такой обаятельный парень одинок. В его подруги записывали Марион Котийяр, Марго Робби, Джулию Робертс, Кейт Хадсон и др.

Меган Маркл

Однозначно стала персоной года, после того как журналисты раскопали, что она встречается с принцем Гарри. Сейчас имя Меган знают даже люди, очень далекие от кино.

Она снимается в сериале «Форсс-мажоры», а также постоянно мотается в Британию к своему любимому. Она на два года старше Гарри, успела выйти замуж и разойтись. Как выяснилось все ждут продолжения романа и свадьбы!

Том Хиддлстон

Мы тоже не ожидали, что это скрытый британец станет таким известным. Артиста «гуглили» в связи с его романом с Тейлор Свифт. Но их отношения длились три месяца – и вот итог: Том стал медийным и узнаваемым.

К слову, он снялся в неплохом сериале «Ночной администратор»,  а также его можно увидеть в нескольких фильмах «Тора».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Марион Котийяр о Брэде Питте и съемках интимных сцен «Союзников»

Марион Котийяр

Да, французская кинозвезда всех заинтересовала из-за сплетен. Съемки «Союзников» пришлись на начало развода Джолипиттов. И журналисты решили, что она увела Брэда из семьи. К тому же артистка оказалась беременной…

Но правда – проще: Марион любит своего мужа Гийома Кане и ждет от него второго малыша.

Адам Драйвер

Этот молодой артист заявил о себе, когда сыграл в популярном сериале «Девчонки». Но его имя также заинтересовала всех поклонников «Звездных войн»: он сыграл Кайло Рена.

Адам Драйвер

https://www.instagram.com/rendriver/

Далее идут малоизвестные актеры. К примеру, Джоди Суитин, которая снялась в популярном сериале «Полный дом». За ней идет молодая актриса Дейзи Ридли: она получила роль в «Звездных войнах». Продолжает список Джесси Уильям, наиболее известный по роли «Анатомия страсти».

Замыкают рейтинг популярных актеров Том Холланд, сыгравший в новом фильме «Человек-паук. Возвращение домой». А также 27-летняя Бри Ларсон (на фото), которая получила в этом году и «Оскар», и много других наград.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством
Марион Котийяр призналась, что беременна!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!