Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кто виноват в гибели Бобби Кристины Браун?

Редагувати переклад

Ник Город, молодой супруг дочери Уитни Хьюстон, был признан судом ответственным за смерть молодой женщины – Бобби Кристины Браун…

КрисНик

Наконец поставлена точка в деле Бобби Кристины Браун, дочери известной певицы Уитни Хьюстон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочь Уитни Хьюстон собирается замуж за сводного брата

Суд признал ее мужа Ника Горда «юридически ответственным» за ее гибель. Это значит, что он не понесет никакого уголовного наказания. Ник выплатит ее близким денежную компенсацию за моральный ущерб.

ник

Иск против Гордона подал в прошлом году отец Кристины – певец Бобби Браун, который подозревал своего зятя в домашнем насилии и совершении несанкционированных денежных переводов со счетов Бобби Кристины.

При этом сам Ник Гордон не явился на заседание суда.

Родственники умершей Кристины уверены, что неявки Ника Гордона на заседания лишь подтверждают его причастность к ее смерти.

никКрис2

Иск против Гордона подал в прошлом году отец Кристины – певец Бобби Браун, который подозревал своего зятя в домашнем насилии

«У мистера Гордона была возможность явиться в суд и попытаться очистить свое имя, но он не пришел», — говорят представители суда.

Бобби Браун тоже прокомментировал решение суда.

«Я доволен итогами сегодняшнего судебного разбирательства. Я хотел найти ответ, кто или что стало причиной смерти моей дочери. Сегодняшнее решение суда говорит мне, что это Ник Гордон. Теперь мне нужно справиться с эмоциями», – сказал отец Кристины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочери Уитни Хьюстон продолжают искусственно поддерживать жизнь!

Напомним, в конце января 2015 года Бобби Кристину Браун была обнаружена без сознания в ванне. Кстати, ее нашел муж – Гордон.

мамадочь

Врачи ввели девушку в искусственную кому, но через полгода девушка умерла, не приходя в сознание.

Я хотел найти ответ, кто или что стало причиной смерти моей дочери. Сегодняшнее решение суда говорит мне, что это Ник Гордон, — отец Кристины

При первичном осмотре на теле Кристины были обнаружены синяки и ссадины, что позволило заключить, что девушка была избита. В ее крови был настоящий коктейль из алкоголя, кокаина и морфина.

кристина

Адвокаты Ника Гордона заявили, что он пытался спасти жизнь Бобби Кристины. Напомним, что все родственники Кристины были против того, чтобы она выходила замуж за Гордона.

До сей поры непонятно,  куда исчезали деньги с ее счетов. Подозревают, что либо она покупала наркотики, либо к исчезновению средств причастен ее супруг.

На теле Кристины были обнаружены синяки и ссадины, что позволило заключить, что девушка была избита. В ее крови был настоящий коктейль из алкоголя, кокаина и морфина

Напомним, что знаменитая мать Кристины – певица Уитни Хьюстон – скончалась за три года до смерти своей дочки – в феврале 2012. певица также была обнаружена мертвой в ванне отельного номера.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дочь Уитни Хьюстон поправляется: девушка будет жить
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон, умерла в возрасте 22 лет

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!