Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ксения Собчак рассказала, как трехлетний сын перенес коронавирус

Редагувати переклад

Знаменитая ведущая и журналистка Ксения Собчак подтвердила слухи о проблемах со здоровьем. Оказывается, она и ее сын Платон переболели коронавирусом. Больше о протекании болезни в семье звезды читай в статье.

Ксения Собчак коронавирус

instagram.com/xenia_sobchak

Новость о том, что у 38-летней Ксении Собчак обнаружили коронавирус, гуляла в СМИ уже пару недель. Сама ведущая слухи опровергла, заявив, что журналисты просто придумали очередной инфоповод. Однако на днях информация получила подтверждение.

Так, 26 октября Собчак не появилась на студии программы «Док-ток», ведущей которой является. Она связалась с экспертами шоу по видеосвязи и призналась, что действительно переболела COVID-19 и сейчас продолжает соблюдать режим самоизоляции.

Ксения Собчак здоровье

instagram.com/xenia_sobchak

«Дело в том, что я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии»,

— рассказала Ксения.

По словам Собчак, сначала она восприняла симптомы болезни за обычный грипп, но вскоре решила сдать тест на ковид. Результат оказался положительным. Узнав свой диагноз, она отправилась на самоизоляцию, а своего сына направила к отцу, бывшему мужу Максиму Виторгану.

Во время протекания недуга из типичных признаков у Ксении были кашель и температура. Она также зафиксировала на видео все изменения в своем самочувствии и, вероятно, поделиться этими подробностями уже после полного выздоровления.

Ксения Собчак рассказала, как сын перенес коронавирус

instagram.com/xenia_sobchak

Вдобавок Собчак призналась, что не единственная из семьи столкнулась с COVID-19. В начале лета коронавирус перенес ее трехлетний сын Платон! По словам мамочки, для мальчика болезнь не прошла бесследно. Так, в процессе обследования врачи заметили у него небольшое затемнение в легких. В итоге ему прописали антибиотики.

Тогда ведущая решила, что могла переболеть ковидом бессимптомно или оказаться неуязвимой для инфекции. В свою очередь эксперты шоу предположили, что вирусная нагрузка мальчика была слишком низкой для передачи инфекции матери.

Напомним, с отцом своего сына Платона Ксения рассталась в 2018 году после пяти лет брака. Одной из причин, по слухам, стали новые отношения ведущей с режиссером Константином Богомоловым. Уже в сентябре 2019 года пара поженилась и обвенчалась. Свадебная церемония супругов с особым вниманием обсуждалась в СМИ. Там было все: и разные свадебные наряды, и поездка на катафалке, и танцы, и песни.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!