Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристина Орбакайте рассказала о здоровье Аллы Пугачевой

Редагувати переклад

Орбакайте отреагировала на слухи о том, что Пугачева удалила часть желудка, и решила расставить все точки над i.

Кристина Орбакайте рассказала о здоровье Аллы Пугачевой

Последнее время в СМИ активно форсируются слухи о том, что Алла Пугачева перенесла операцию по уменьшению желудка. Некоторые медиа утверждают, что именно по этой причине артистка начала стремительно худеть, что вызвало и некоторых её поклонников беспокойство о здоровье певицы.

Пугачева с дочкой

Впрочем, сама Примадонна, которая не устает демонстрировать стильные образы на публике и впечатляет большинство фанатов моложавым видом, не спешила никак комментировать эти слухи и домыслы. Алла активно фотографируется дома, в путешествиях, на светских мероприятиях со своим мужем Максимом Галкиным и двумя детьми.

Семья Аллы Пугачевой

Теперь же прояснить ситуацию о здоровье мамы решила ее дочь Кристина Орбакайте. Она опровергла слухи об операции и отметила, что со здоровьем у Аллы Борисовны всё в порядке. Звезда эстрады сейчас на здоровье не жалуется, а похудение — результат работы над собой, диеты и физической активности, а не каких-то операций.

Алла Пугачева с двумя детьми

«Мама себя прекрасно чувствует. Мы только на днях дома вместе проводили уикенд», — уверено заявила артистка.

Стоит отметить, что фотографии Аллы Борисовны часто появляются на страничке в Instagram её мужа — комика и ведущего Максима Галкина, который любит фотографировать свою семью. На многих снимках 68-летняя Примадонна удивляет смелыми молодёжными нарядами и стройной фигурой. Многие поклонники певицы в восторге от великолепной формы своего кумира.

Фото: maxgalkinru, orbakaite_k



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!