Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристина Агилера тайно вышла замуж

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщают, что на днях Кристина Агилера тихо вышла замуж за отца своей маленькой дочки Мэттью Ратлера…

Западные СМИ сообщают, что Кристина Агилера и ее жених Мэттью Ратлер официально поженились. Собственно, о своей помолвке они объявили еще три года назад, но только сейчас решили дать друг другу брачные обеты. И еще: они сделали это втайне ото всех.

Певица неоднократно поясняла, что дата торжества постоянно откладывается из-за ее загруженного графика. Однако стало известно, что во время осенней романтической поездки в Венецию влюбленные решились узаконить свои отношения. Похоже, это было очень романтично и красиво, жаль, что Кристина не поделилась снимками с поклонниками и слушателями.

кристина агилера фото

Подруга Агилеры рассказала западным изданиям, что оба произнесли свадебные клятвы во время катания на гондолах. Она также добавила, что пара уже готовится к церемонии, на которую будут приглашены только родственники и близкие друзья, торжество состоится весной 2018 года.

Агилера и Ратлер пока не подтвердили эту информацию, но, по словам инсайдера, молодожены хотят спокойно насладиться отдыхом и не привлекать к себе внимание.

Напомним, в конце ноября эффектную блондинку видели в свадебном салоне в компании ее подруги. Фотографы щелкнули, как девушки покидали заведение, но есть информация, что Агилера таки приобрела себе платье. И о чем это говорит?

Кристина и ее подруга внимания не обращали на папарацци, хотя артистка даже пыталась замаскироваться. Несмотря на вечер, на Кристине были солнцезащитные очки, розовая шляпа, надвинутая на брови. Также для похода в магазин платья она выбрала черную длинную юбку и джинсовую короткую куртку с меховой оторочкой. Она классно выглядит, хотя многие и намекают на ее лишний вес.

кристина агилера дочка

Добавим, 36-летняя Агилера уже семь лет вместе с 32-летним бойфрендом Мэттью Ратлером, с которым она познакомилась в 2010 году на съемках музыкального фильма «Бурлеск». В 2014 году певица родила бойфренду дочь Саммер Рэйн. Пара также воспитывает 9-летнего сына Макса, сына артистки от первого супруга Джордана Брэтмана.

Также есть информация, что в первом браке Кристина страдала от домашнего насилия. В 2011 году она попала в больницу с избитым лицом. Ее тогдашний супруг Брэтман заявил, что она упала. Однако свидетели утверждают, что у звезды на лице было множество синяков.

кристина агилера 2017

Затем в больницу приехал личный хирург Кристины, который наложил ей швы на губу. Поговаривали, что он приревновал жену и избил ее. Якобы у них был свободный брак, и Кристина позволяла себя увлечения на стороне…

Фото: instagram|m_rutler



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!