Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии

Редагувати переклад

Звезда кино примерила на себя несколько новых сексуальных образов, одевшись в провокационные костюмы от Карла Лагерфельда…

Кристен – настоящая голливудская скандалистка, она дает понять всем своим видом и поведением, что не будет соответствовать принятым стандартам. А станет делать лишь то, чего хочет ее душа и что она считает нужным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт «забыла» надеть юбку!

Что ж, это очень редкая позиция для молодых актеров «Фабрики грез», не так ли? Ну а пока Кристен снялась в фотосессии для свежего номера V Magazine. Фотографом стал Марио Тестино, сама актриса оделась в костюмы от Карла Лагерфельда, созданных им для Chanel.

Собственно, с него и начался разговор.

«Карл с самого начала заставлял меня чувствовать, как правильно действовать. В мире моды его можно назвать редкостью. Он навязчивый художник и очень добрый. Мне повезло так часто попадать в его пространство», – сказала Стюарт.

Что значит «навязчивый художник» — видимо, понятно лишь самой Стюарт. Ну и назвать мэтра добрым – на это может решиться лишь редкий человек.

Далее Стюарт дала понять, что не в восторге от соцсетей и считает, что люди стали от них слишком зависимыми.

«Мы стали зависимыми. Каждые семь минут тратим на то, чтобы посмотреть, что о нас написали, а в конечном итоге уйма времени уходит на поверхностный взгляд на себя», — сообщила она.

Любопытно, неужели Кристен и в самом деле интересно, кто и что о ней написал? Кажется, она демонстративно делает все, чтобы от нее отстали. А на деле ей тоже небезразлично мнение окружающих людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт сделала предложение любимой Алисии

«Когда вы говорите с кем-то по телефону, понятен взаимообмен. А текст в соцсетях – это диалог с самим собой, интерпретация собственной тени», –  с недоверием отозвалась актриса о некоторых технологиях.

И при этом она сообщила, что людям нужно больше времени посвящать своему внутреннему миру и пространству и меньше думать о том, какое мы впечатление производим на других. Как-то слишком заумно для 26-летней девушки, не так ли?

«Кажется, мне нужно заставлять себя прекращать быть сосредоточенной на внешнем мире и начать заботиться о внутреннем. Не побоюсь клише, но иногда нужно думать о пополнении колодца», – сказала она.

Напомним, что Кристен всегда дает светским сплетникам пищу для разговоров. К примеру, в декабре все обсуждали очередной роман артистки и ее подруги – модели Стеллы Максвелл.

Папарацци поймали Крис, когда та вместе со своей новой девушкой выходила из супермаркета. Это было в Лос-Анджелесе, неподалеку от особняка актрисы.

Люди из окружения пары сообщили, что барышни друг в друге души не чают и все свободное время проводят вместе.

Кри»стен выглядит очень счастливой, когда Стелла рядом. Они внимательны друг к другу и дружелюбны. Стелла очень милая и все время улыбается», — сообщили инсайдеры.

Напомним, что Стелле Максвелл 26 лет, она является известной моделью и одним из ангелов Victoria’s Secret. Пару лет назад ее связывали романтические отношения с Майли Сайрус. К тому же она — близкая подруга Лили-Роуз Депп.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?
Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!