Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт сделала предложение любимой Алисии

Редагувати переклад

Звезда «Сумеречной саги» собралась официально оформить свои отношения с возлюбленной Алисией Каргайл и в скором времени изменит свой социальный статус

Инстаграм

Инстаграм

Девушки решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии и нарядам от Chanel. Об этом сообщает ресурс The Hollywood Life.

Девушки проводят все время вместе, почти не расстаются. Недавно папарацци засняли, как барышни гуляли по городу и держались за руки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимой

Тогда некоторые уже стали поговаривать о скорой свадьбе между девушками. Но предположение казалось слишком смелым…

Алисия

Напомним, что пару месяцев назад девушки посетили отца Кристен. Именно тогда все поняли, что между барышнями – все серьезно, коль Стюарт повезла подругу к папе.

При мерно в это же время Кристен откровенно рассказала о своих отношениях, что она делает крайне редко.

«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, и сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать», — сказала артистка.

Кристен

Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, и сейчас случилось точно так же, — Кристен

А некоторое время назад звезда «Сумеречной саги» совершила каминг-аут, признавшись в своих сексуальных предпочтениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт пора нанять стилиста

«Все поменялось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если я буду скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее», — сообщила Стюарт.

воля

Ранее сообщалось, что Кристин Стюарт и Алисия Каргайл начали встречаться в 2013 году, их отношения продлились около двух лет, и эта связь была самой прочной и долгой. Осенью 2015 года барышни разбежались.

Позже Кристен встречалась с французской певицей и актрисой Соко, но на Каннском фестивале Стюарт произвела рокировку. Она появилась со своей экс-подругой Каргайл.

Роб

Также наше издание сообщало, что в порыве откровенности Кристен назвала свой роман с актером Робертом Паттинсоном ненастоящим.

Парень быстро отреагировал на странные признания Стюарт. Он сообщил, что чувствует себя оскорбленным после заявлений экс-подруги. При этом 30-летний мужчина добавил, что не понимает, зачем его бывшая любовь причиняет ему боль и ворошит прошлое.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?
Кристен Стюарт: «Я устала прятаться»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!