Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт с пистолетом вживается в образ бесстрашной героини

Редагувати переклад

В сети появились первые фотографии со съемок перезапуска боевика «Ангелы Чарли». И они стали ответом на вопрос для жителей Гамбурга: «Почему Кристен Стюарт ходит по улицам города с пистолетом?» Дело в том, что звезда уживается в свою новую роль бесстрашного агента. Хочешь увидеть снимки?

Кристен Стюарт

Выход в прокат ремейка популярной франшизы «Ангелы Чарли» станет одной из главных кинопремьер осени следующего года. А пока не меньший интерес у прессы и общественности  вызывают съемки проекта, особенно после того как стала известна команда, которая будет работать над его созданием. 

Сейчас режиссер Элизабет Бэнкс вместе со съемочной группой работает над некоторыми сценами в немецком Гамбурге. В кадр папарацци попала исполнительница одной из главных ролей — 28-летняя Кристен Стюарт.

На кадрах известная голливудская актриса одета в кожаные брюки и яркий свитер с леопардовым и змеиным принтами. Она бежит по улице с пистолетом в руках и выглядит невероятно круто и воинственно.

Кристен Стюарт на съемках

Кристен Стюарт на съемках

Непривычно видеть исполнительницу роли Беллы культовой саги «Сумерки» в таком амплуа, но ей новый образ, похоже, пришелся по душе. Недавно она рассказала о своем отношении к ремейку:

Фильм, на котором я выросла, был довольно смешной. Новый же покажет, как женщины могут сейчас работать вместе.

Еще до начала съемок актриса стала готовить себя к этой роли. Кристен всерьез занялась своей физической подготовкой:

Я стала немного боксировать, чего прежде никогда не делала. И у меня появилась от этого некоторая зависимость. Я стала представлять, что на меня действительно нападают и что я ненавижу этого человека. Скоро я буду тренироваться еще больше и стану агрессивнее.

Ну, Крис, судя по фото, у тебя это отлично получается. А ты как считаешь?

Кристен Стюарт на съемках

Кристен Стюарт на съемках

Напомним, что вместе с Кристен в новом фильме задействованы Люпита Нионго, Сэм Клафлин, Патрик Стюарт и другие актеры.

Изначально «Ангелы Чарли» вышли на экраны в формате сериала в 1976–1981 годах. В 2000-х два полнометражных фильма с Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях стали кинохитами.

Новый фильм расскажет о новом поколении ангелов, работающих на таинственную Чарли. С первых фильмов Townsend Agency значительно выросло и теперь предоставляет услуги по охране, безопасности и разведке широкому кругу приватных клиентов с офисами и командами по всему миру. Лента расскажет об одной из этих команд. Мировая премьера ремейка запланирована на сентябрь 2019 года.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!