Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт хотела замуж за Роберта Паттинсона. Но не судьба

Редагувати переклад

Помнишь страстную и опасную любовь Беллы и Эдварда из фильма «Сумерки» 2008 года? Тогда экранный роман актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона перерос в реальную жизнь и, похоже, мог закончиться свадьбой. Больше об этом читай в статье.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Не секрет, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон познакомились на съемках фильма «Сумерки» и стали встречаться. Отношения пары продлились четыре года, но в итоге актеры расстались. Несмотря на это, поклонники по сей день надеются на воссоединение пары. Да и сама Кристен, оказывается, была не против связать жизнь с Робертом.

Так, в недавнем интервью Говарду Стерну знаменитость решила вспомнить отношения с бывшим коллегой. Она призналась, что была готова выйти замуж за актера.

Я хотела бы выйти за него замуж… да. Я не слишком сильно придерживаюсь традиций, но все же во всех отношениях, в которых я была, мне казалось, что это оно самое. Моя любовь никогда не была случайностью.

Впрочем, пойти под венец с Паттинсоном актрисе не удалось. Отношения пары разрушила измена — в 2012 году папарацци застали Стюарт в объятиях с режиссером Рупертом Сандерсом, с которым она работала на съемках фильма «Белоснежка и охотник». Позже Роберт и Кристен совершили неудачную попытку воссоединения, но в итоге расстались окончательно.

Так что, как бы поклонники не мечтали про хэппи-энд для кумиров, снова увидеть Беллу и Эдварда из «Сумерек» вместе не удастся. Сейчас Стюарт состоит в серьезных отношениях со сценаристкой Дилан Майер. Актриса призналась, что уже готова сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

Кристен Стюарт собралась под венец

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует.

Отметим, что Кристен и Дилан вместе уже год. В декабре 2018 года после двух лет отношений актриса рассталась с моделью Стеллой Максвелл. С бывшей подружкой она сохранила дружбу.

Что касается Роберта, то сейчас актеру не до личной жизни. Напомним, Паттинсон был утвержден на главную роль в новом фильме про Бэтмена. Так что сейчас он вплотную занят подготовкой к съемкам.

Фото: кадры из фильма «Сумерки», giphy.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.