Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду подтвердил, что станет отцом в четвертый раз

Редагувати переклад

По всей видимости, Криштиану Роналду собирает свою собственную футбольную команду, ведь у него уже есть три игрока, и скоро на свет появится четвертый.

Роналду снова стане отцом

Западные СМИ уже неоднократно намекали на то, что у новой девушки Роналду, Джорджины Родригес, странным образом меняется фигура. Стройная красавица появлялась на различных мероприятиях с округленным животом, а никаких заявлений, касательно планов расширения их семейства не было. Но на последнем семейном фото, с отдыха в Испании, которое Криштиану выложил в свой инстаграм, видно, чго девушка в положении.

дети Криштиану Роналду

Поэтому футболист перестал играть в молчанку и рассказал испанскому изданию El Mundo, что снова станет папой.

Роналду снова станет папой

Я счастлив, что снова стану отцом, — так прокомментировал Роналду беременность Джорджины.

У Криштиану уже есть трое детей, но это будет их первый совместный ребенок с Родригес.

дети Криштиану Роналду

Первого ребенка Роналду подарила суррогатная мать, еще 7 лет назад. А совсем недавно, другая суррогатная мать родила для него близнецов – мальчика и девочку, их футболист назвал Евой и Матео.

Теперь все поклонники Роналду ждут, когда пара назовет пол будущего ребенка и поздравляют влюбленных с прекрасной новостью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились
Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!