Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Крещение 2022: кто из знаменитостей нырнул в прорубь

Редагувати переклад

В этом году не так много знаменитостей решились окунуться в прорубь, но зато многие поделились мудрыми мыслями и теплыми поздравлениями в честь праздника. Смотри фото и видео!

Знаменитости, которые нырнули в прорубь в 2022 году

Ежегодно 19 января православные и греко-католические христиане отмечают Крещение Господне. Традиционно в этот день народ посещает церковную службу и проводит обряды с водой. Одним из таких является купание в освященной проруби.

Некоторые украинские знаменитости уже успели провести праздничный ритуал и поздравить поклонников с крещением Христа в Иордане.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Популярная звездная парочка отмечает Крещение в Украине. В инстаграм Осадчая разместила милое фото, на котором позирует с мужем в традиционных украинских нарядах, и оставила трогательное поздравление.

«Христос крестится! С праздником Крещения! Пусть крещенская вода смоет все невзгоды. Любви и согласия вашим семьям», – поздравила знаменитость.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая и Юрий Горбунов фото

instagram.com/kosadcha

Сергей и Снежана Бабкины

Пара ежегодно устраивает крещенские купания. В 2022 году Сергей и Снежана решили не изменять традиции. Так, музыкант разместил фото с погружения в прорубь, а его жена — обнаженный снимок в снегу. Вероятно, он был сделан сразу после купания.

Сергей и Снежана Бабкины

instagram.com/babkin_official

«С Крещением, дорогие! Крепкой веры, кристально чистых мыслей, красочности во всех ваших проявлениях! Будьте здоровы!» – пожелал поклонникам артист.

Снежана Бабкина

instagram.com/snezhana_babkina

«С Крещением, дорогие! Чистого неба над головой, светлой радости, нескончаемого счастья, здоровья крепкого вам и вашим семьям!!! Пусть ваш внутренний дух будет бодрым!» — поздравила жена Бабкина.

Эктор Хименес-Браво

Решил примкнуть к традиции и колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который уже много лет живет и работает в Украине. В этом году кулинар решился впервые нырнуть в ледяную воду. По словам Эктора, украинцы — самый волевой народ.

«Если честно, это мой первый опыт ныряния — наконец, решился это сделать! Желание понять, почему эта традиция так важна для украинцев, в чем ее смысл и как на это можно согласиться, взяло верх. Фактически, ты ныряешь в холодную воду, а по ощущениям — тысяча кинжалов пронзают тебя (спасибо, Джек) и приходит очищение. Физическое, духовное, будто новый «ты» выходит из воды, а старые мысли, желания и обиды остаются там, в плену холода и льда. Это было так шокирующе и так быстро, что я просто запутался в собственных руках. Непередаваемый опыт! Адреналин не объяснить словами. Настолько будоражит тело и разум! Вывод один — хочу еще».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)

СолоХа

Украинская певица тоже решила отметить Крещение популярным водным обрядом. У себя в сторис она разместила серию роликов, на которых демонстрирует, как окунается в ледяную воду.

Евгения Власова

Знаменитая певица Евгения Власова в честь Крещения решила поделиться своими размышлениями касательно жизни.

«Всё просто… Когда тебе нечего дать, ты сразу поймешь, кто пришел в твое поле, чтобы взять что-то твое. Речь не только о материальном. Забрать можно энергию, женский потенциал (а там энергии океан). Когда человек понял, что ты так просто не отдашь, что ты бережешь свои ресурсы, он исчезнет, как дым. Значит пришел взять, а не дать.

Уверена, что чем ты старше, тем важнее понимать, что приходить в жизнь друг друга важно из понимания, что я хочу дать. Внимание, заботу, тепло, радость, любовь и т.д. Это касается как мужчин, так и женщин в равной степени. С Крещением, друзья! Наполняйтесь и наполняйте светом, радостью, любовью! Мира и добра, вам и вашим семьям!»

Евгения Власова

instagram.com/eygeniavlasova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Тринчер похвасталась подарком от любимого



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.