Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Красавчик Тейлор Кинни рассказал о личной жизни

Редагувати переклад

Впервые после расставания с невестой Леди Гагой актер поведал о своей личной жизни и рассказал, какие девушки ему нравятся…

Артист и модель Тейлор Кинни отвечал на вопросы журналистов в рамках пресс-дня NBC Summer Press day. Конечно же, акулы пера не смогли не спросить о личной жизни 35-летнего мужчины.

Естественно, речь зашла о бывшей невесте – актрисе Леди Гага, с которой Кинни был вместе около 5 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Леди Гага уже не прячет своего нового бойфренда

Однако Тейлор сообщил всем, что сейчас  у него совсем нет времени на личную жизнь.

«Моя жизнь проходит на съемочной площадке сериала «Пожарные Чикаго», — сказал он, когда его спросили, не завел ли он новые отношения.

Также актер ответил на вопросы о том, какие именно девушки ему нравятся.

Пожарные Чикаго - Тейлор Кинни

«Нет типажа, который мне особенно нравится. Для меня важнее энергетика человека. Когда я думаю о том, какая женщина мне бы подошла, то в голове не всплывают какие-то конкретные визуальные образы. Я думаю о нематериальных свойствах человека, мне важно общение, понимание друг друга, чувство юмора, я считаю, что все строится на этом», — сообщил Тейлор.

Напомним, что красавец Кинни и эффектная Леди Гага познакомились в 2011 году. Артистка пригласила парня поучаствовать в съемках своего клипа. В общем, они так хорошо поработали. что влюбились друг в друга.

Леди Гага - разорванные помолвки звезд

Через несколько лет Кинни сделал предложение певице. Она согласилась. Гага носила красивое колечко от жениха, но при этом пара как-то странно тянула со свадьбой.

Влюбленные все время жаловались на отсутствие времени и жуткие рабочие графики. При этом они как бы и жили вместе, когда он не был на съемках, а она – на гастролях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тейлор Кинни и Леди Гага хотят сойтись?

И через года два такой жизни все волшебство исчезло. Летом прошлого года пара объявила о расставании.

«Мы оба очень амбициозные и творческие, с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками. Вдалеке друг от друга мы сможем поддерживать ту любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы обычные люди, и мы очень любим друг друга», – сообщила тогда артистка в своем инстаграме.

Леди Гага - и ее бойфренды

А через некоторое время стала известна и причина расставания пары. Инсайдеры рассказали, что певица ушла от жениха из-за его многочисленных измен. Тем не менее Леди Гага и Тейлор таки умудрились остаться друзьями. Они общаются и регулярно созваниваются.

Напомним, недавно Леди Гага закрутила роман со своим агентом Кристианом Карино.

Парочка уже перестала шифроваться. А это верный признак того, что они не скрывают от мира своих нежных чувств.

актер Тейлор Кинни

Папарацци запечатлели влюбленных, когда те уходили с вечеринки. Леди Гага и Карино остановились, обнялись и поцеловались. Такое впечатление, будто они специально показали фотографам, что между ними происходит.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Леди Гага временно рассталась с Тейлором Кинни
Леди Гага расплакалась, когда рассказывала о своей любви и семье

Фото: instagram|taylorkiney



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!